Стоит ли одевать носки под босоножки?

Ответы
Олег Бабанов

Смотря какие босоножки и какой длины носки. Подследники есть. А так вообще-то иногда смотрится глуповато

носки шерстяные, босоножки на высоком каблуке

ну можно и на босоножки

Олег Бабанов

Ужас. Протрёте подошвой

зато босоножки не запылятся)))

Юрий Т

Я под сандалии ношу, чтоб не натирало и плевать на красиво и модно. Хромать модно не бывает.

Людмила Шальнева

Если Вам удобно ,то СТОИТ.А люди обратят на Вас внимание ,что неплохо и даже Весело!

смотришь, вся страна так ходить будет....в сапогах ведь ходят летом

Людмила Шальнева

Ну да ведь кто то Начиниет Моду

☺️

Константин Чернышов

нет это ужасно как то раз моя племянница это зделала и мне стало стыдно с ней идти

носочки не те одела

Константин Чернышов

ну каму как а в 17 лет можно и подумать

подскажите ей

Константин Чернышов

что надо одивать капронки

можно и шерстяные носочки, что Вам нравится.

Инна Гузенко

В азиатских государствах в таком антураже выходят даже на работу и летом, и зимой

Светлана Шангина

Стоит сначала выучить русский язык, а потом уже думать, что и как НАдевать.

Влад Чепкасов

если вы живете за полярным кругом - обязательно, даже шерстяные!

Дмитрий

поменьше слушайте "знатоков моды"-одевайтесь, как вам удобно!!!

я просто советуюсь, мы женщины такие, хочется из толпы выделиться

Дмитрий

ну, а что такое мода?-одинаково одетая толпа!

Elias Dorado

Обязательно. Иначе как окружающие поймут, что мужчина русский

Денис Греков

Нет. Это полная безвкусица. На то и босоножки - болые ножки)

Вячеслав (Киев)

Только при условии, что в носки будут заправлены брюки

Данил Кондратюк

А как же, прекрасное сочетание с носками в шлепках _)))

ну это уже пляжный вариант

Данил Кондратюк

оооо дааааа)))))))))) и конечно же спортивные штаны аккуратно заправленные в махровые баклажановые носки одетыми на лакированные парадно выходные туфли )))))))

Данил Кондратюк

оооо дааааа)))))))))) и конечно же спортивные штаны аккуратно заправленные в махровые баклажановые носки одетыми на лакированные парадно выходные туфли )))))))

ДА
Данилюк Александр

Ни себе фига, а вы вообще где, в театре или на пляже???

в офисе

ДА
Данилюк Александр

тогда конечно - одевать

слушаюсь)

Арсений Устюжанин

Мне нравится. Белые очень целомудренно смотрятся.

Gangster Rocker

Стоит одевать носки с юбкой) Уж очень сексуально)

Nick Moslem

Носки,как и любую одежду и аксессуары- НАдевают!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

лучше гофлики....Оооочень эротишно смотрится)))))

Владимир Лукиенко

нет...само название подразумевает голые ноги..

Дерген Фарисей

конечно,можно иногда и босоножки неодевать))