Валя Вуаля

🖼Вот к чему ему такая жена или любовница?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А что, логично. Без моря не сможет значит не будет мешать зажигать на берегу. Когда захотел пришел на берег типа любит

Ян
Яна..

Ну как-то они размножаются🤷‍♀️Вон в мультике,,русалочка,,их сколько было и русалы и русалки..

Фёдор Фёдорович

На рыбалку ходить. Можно бизнес замутить. Она будет рыбу загонять на крючки и зимой и летом.

Фёдор Фёдорович

Можно её за деньги показывать. Да вариантов полно, чтоб зажить по человечески.

Валя Вуаля

Вот тебе и рыбка золотая. Надо же? А я-то думаю...

Фёдор Фёдорович

Нее. Думать нельзя. Нужно соображать.

Валя Вуаля

У меня соображалка не та. А вот Вы первый, кто обозначил такое применение.

Валя Вуаля

Вот. Век живи, век учись.

Пончиковый Барон

Практично. Пришел с женой на пляж. Зашел по пояс в воду и ага. Никто, ни о чем не догадается

Валя Вуаля

Ну, ради только этого...

Пончиковый Барон

Вы же сами поставили вопрос о жене и любовнице. Тут как бы вопрос плотских утех на первом месте. Кто заводит люьовницу, чтобы она стирала или делала уборку дома?

Валя Вуаля

А жену?

Пончиковый Барон

Тут сложнее. Придется рыть бассейн или большой аквариум. Либо жилище под водой с туннелем ведушем к нему+небольшое отверстие с моря, океана для выхода русалки. Но в лббом случае плюсы будут перевешивать минусы такого брака

Валя Вуаля

И каждый будет жить отдельно - питаться, развлекаться, постель делить... И всегда она будет висеть у него на шее, а он - носить её на руках... даже в туалет.

Пончиковый Барон

Идеально. Ну в туалет и так далее это если на суше. А в море, будешь с ней изучать дно морское. Кстати, рыбы-немые. А значит ни она,ни тёща не смогут выносить мозг

Валя Вуаля

Понятно.

Виталий Мирошник

Угу. И куда? И как?.. А что делать с постоянным запахом рыбы в постели?.. 🤔🥴

Валя Вуаля

И с рук не слезет.

Одинокая Сволочь

Да на всякий случай,... Может она ему жизнь спасла, не дала уснуть....

Валя Вуаля

Ааа... ну, может. Какой мужик хороший.

Одинокая Сволочь

На фотках большинство хорошие.....

Михаил Черевичный

Так он ее поцелует и она превратится в длинноногую красавицу! 😍

Валя Вуаля

А так можно?

Михаил Черевичный

Так нужно! 😊

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Она и при таком раскладе может быть очень хорошей любовницей.

Валя Вуаля

И таскай эту любовницу на руках.

Валя Вуаля

Вот и да-то.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это уж лучше большинства двуногих,которые нихрена не умеют.

Валя Вуаля

Пробовали уже?

Валя Вуаля

Ну, у Вас такие познания в подобных рыбинах. Видимо, опыт?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да,опыт.Единичный,но очень показательный.

Ве
Ведьмак

Классно же. Со дна всякую красотищу приносить будет☺️☺️☺️

Валя Вуаля

И таскать её за это на руках.

Ве
Ведьмак

Ну подержал немножко и отпустил)))

Валя Вуаля

Аааа... Ну, если только...

Ве
Ведьмак

Ну не в ресторан же её тащить☺️

Валя Вуаля

Да, действительно.

Очень Ограниченный Человек.

Если дочь морского царя, то ещё ладно.. а так, простая рыбина..

Ге
Геннадий

Как Ихтиандра заставить жемчуг доставать..плохо что ли…

Валя Вуаля

👍

Сергей К.

тот самый дед ..та самая золотая рыбка..ну ее его бабку

Ви
Виктор.

Что бы с удовольствием бросать, когда она попросит))

Ви
Виктор.

Признайтесь, вы ревнивы?))

Валя Вуаля

Если по факту.

Ви
Виктор.

По факту уже наступают санкции, а вот ревность это мнимое предположение))

Валя Вуаля

Такого не было у меня.

Ви
Виктор.

Тогда, ну её эту русалку))

Ой Ля Ля

За жемчугом нырять будет и на шубу не надо копить😁

Валя Вуаля

И таскай её везде на руках.

Ой Ля Ля

Ну почему же, пусть дома в аквариуме сидит))

Валя Вуаля

Вот счастье великое.

Predator

Что сказал Иван дурак русалке, что она покраснела?

Валя Вуаля

Что?

Predator

Раздвинь ноги

Валя Вуаля

Почему она покраснела?

Predator

Потому что вместо ног, у неё рыбий хвост.

Валя Вуаля

Это мы знаем, а она жила с хвостом и жила. По-моему, стыд неуместен.

Predator

Может быть

Федор

ну...теперь у него нет проблем с морепродуктами.

Roman K

очень неудобная... Да и утопить не получится (((

Валя Вуаля

Ну и нафиг она такая?

Roman K

согласен, протупил дяденька

Валя Вуаля

Вот и я не пойму, почему по русалкам загоняются?

Roman K

неразуменые

Nihrenasebeblija

и сразу вопросы-"а как,а куда,а в какой позе...."?

Пр
Природа

На год хватит кушать жареную русалочку....😁

Вдруг голод мировой ))) можно и съесть ))))))

Валя Вуаля

Эт да, а как со всем остальным?

Что имеешь ввиду

Валя Вуаля

Ну, вот он её таскает на руках... В туалет (простите), например, как? Или кушать она захочет... Он сам готовить будет? И т.д. тому подобное. Она ж неходячая.

Значит он ее любит любовью безвозмездной . Это другая любовь

Валя Вуаля

Странно. Нафига она ему такая?

Притяжение душ