Сергий Отец

Россияне!Вам не кажется что эти два сообщения чем то между собой связаны:1-Министр финансов России Антон Силуанов подтвердил,что власти решили выделить на поддержку Внешэкономбанка150 млрд руб. из президентского резерва,который состоит из бывших накопительных взносов пенсионеров. Об этом сообщает РИА "Новости". 2- И Сбербанк не будет публиковать декларации о доходах своего топ-менеджмента.-Герману Грефу есть,что скрывать.Только за прошлый год доход главы Сбербанка оценили в 15 мил долларов.

Ответы
Ирина

я всегда говорю-нас поставь на их место ,и мы не откажемся.и всё со мной соглашаются.так о чём речь?или бунтовать или шипеть по углам,вот и всё

Светлана Вяткина

в том-то и дело,что практически каждый из нас не откажется...и злимся мы на них из-за того,что им повезло,а нам нет))))Поменяется воспитание и мышление-поменяется и страна

Ирина

Света,воспитание и мышление меняет все таки общее образование.а наших детей сейчас буквально отупляют.явно что все идет от власти.

Светлана Вяткина

да,тут не поспоришь..рыба гниет с головы

Галина Васильева

Не знать бы нам простым людям всего этого., может и жили бы спокойней..

Th
Theodore

А вам-то что? Не надоело ли заглядывать в чужой карман?

Сергий Отец

Это с нашего с вами кармана.

Th
Theodore

Справедливости не существует. Как вы полагаете, если США вторгаются в жизнь чужих государств и насильно меняют там государственную власть и руководителя, а проститутка-ООН безропотно поддакивает им, разве это справедливость?

Сергий Отец

Надо просто их снова загнать туда откуда они вылезли.

Th
Theodore

И при этом, США мотивируют нарушением какой-то "демократии", которую сами высосали из пальца...

Сергий Отец

Вот поэтому и надо их ставить на место.

Людмила Селимова

Да это ине секрет- все они так или иначе воруют у народ

Вера Сорокина

А вы - сколько налогов заплатили в прошлом году?

Сергий Отец

Я на пенсии.

Вера Сорокина

Ну сколько - просто в рублях?

Сергий Отец

Я вообще не плачу налоги.

Вера Сорокина

Ну а что тогда вы так нападаете на тех, кто их платит?

Пу
Пушистик

Где это написано, почитать.

Сергий Отец

В Яндаксе Только что прочитал. По новостям.

Rima Kravcenko

каждый живет для -себэ-

Жгучая Крапива

кто оценил? Вы?

Сергий Отец

Из декларации о доходах.

Жгучая Крапива

вы читали?