Es. Vik.

Мужики! Запомните самое главное правило серпентолога, чем ярче окрас, тем ядовитей особь.))

Ответы
Al
Alexc

Со змеями - не всегда. К примеру американский уж (абсолютно безобидная тварь) почти 1 в 1 похож на кораллового аспида (ядовитейшее создание). Но то со змеями - с дамами таких чудес не бывает ! 😀

Комета

:)))))))я вас умоляю:))) есть такие размалеванные. Клочка кожи лица нельзя через косметику увидеть. Но такие глупые, как курицы. И примитивные. Это не показатель

Дмитрий Кушнарев

Не всегда: иногда самые беззащитные особи ярким окрасом вводят хищников в заблуждение (насчет змей не скажу, но среди насекомых есть)

Светлана Спицина

Так вы , мужики, люди глупые. Кидаетесь на ярких, а не разумеете, что обертка так и манит. А внутри вообще не конфетка

Евгений Военушкин

да ладно полозы вот все такие раскрашенные а не ядовитые а гадюка серенькая однако ядовита

Es. Vik.

Да что вы говорите.

Евгений Военушкин

ну а что не так что ли

Genadij Kozlovskij

Вы хоть раз гадюку видели ? Самый неприметный окрас. У безобидного ужа окрас и то ярче.

Es. Vik.

Уж простите, в гадюках и их знакомых я вообще не разбираюсь. Видимо вопрос был не для вас.

Genadij Kozlovskij

Да и я писал не только о змеях. ))))

Лея

Как и у мужчин...чем больше он об этом говорит...тем меньше на него обращают внимания )))

Психоделический Енотик )

Нечего я уже к этому яду как к наркотику пристрастился ) сам вон стал тоже 🤣😅

Екатерина Самара

Ооо ну знаете и самцы бывают такие что надутые, а из себя ноль без палочки...

Es. Vik.

Да, это грустно, а если ещё и без палочки, вообще беда))

Юлия Маркеева

женщины бывают не только змеямм)))а ещё и кошечками, рыбками и зайками

Юлия Маркеева

а кому жить легко? )))

Es. Vik.

А ни кто и не обещал, что легко будет)

Юлия Маркеева

лего тому, кто ничего не делает ))

Es. Vik.

Ошибаетесь, ничего не деланье ещё как утомляет))

Юлия Маркеева

трудолюбивого человека- да)))

Игорь Пономарёв

Значит Нынче все они ядовитые... наверное по этому и ходим в масках..

Оксана Владимировна

В природе всё красивое ядовитое, потому как каждый сорвать хочет,,

Анжела Никулина

В принципе да. А как быть с народной мудростью: в тихом болоте....?

Es. Vik.

Ну насчёт болота не ведаю, его только кулик хвалит, а вот в омуте, чего только нет.)

Анжела Никулина

Какая разница: болото или омут? Чем тише омут, тем профессиональнее черти?

Es. Vik.

Профессионализм далеко не плохое качество.

Анжела Никулина

А то!

Ви
Виталий

😂 не знакомьтесь с накрашенными женщинами, хапните горя.

Ел
Елена

Щитомордник, серая , незаметная, но очень ядовитая змея.

Es. Vik.

Да вы что? Нам, дуракам, сие не ведомо.

Ел
Елена

Да ну вас, ничего вы не понимаете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лен, а жёлтобрюхий полоз есть у тебя?

Ел
Елена

Амурский полоз у нас здесь есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тожехорошо.

Татьяна Бондаренко

Вот наверное все поняли что такое блин серпентолог (((

Es. Vik.

Ну кто не понял, для тех предупреждение не важно.)

Татьяна Бондаренко

Ваш вопрос , извините дебильный. ((

Es. Vik.

Ну что делать, мы, дебилы, такие. Особо одарённые, как вы, нас не понимают. Так, что можно было не извиняться.

Helena Veselova

Встретила ужика: ярко-черный с ядовито-желтым пятном.

Ма
Марина

И не забудьте, самые яркие и цветные в природе - самцы

Es. Vik.

Природа мудра))

Ма
Марина

Точно!)

В Ней Душа Как Ясный День

Будь, как моль, женщина! Чтоб не приняли за ядовитую)))

))
)))

и каков выход из ситуации ? )) ужиков подбирать ? ))

Es. Vik.

Все зависит от уровня подготовленности)