Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Вера Афанасьева

фрукты – низкокалорийные продукты, которые можно есть, когда хочешь и сколько хочешь, не обращая внимание на их количество. Именно это мнение и является ошибочным, - ведь есть такие фрукты, как виноград или бананы: они содержат в себе много фруктозы и углеводов.

Фруктоза является сахаром растительного происхождения, и если с ней переборщить – это приведет к тем же последствиям, что и с обычным сахаром. Задаваясь вопросом, можно ли фрукты на ночь, если Вы колеблетесь между печеньем и бананом, то, конечно же, лучше выбрать банан: один фрукт никак не отразится на вашей талии. Но если съесть целую связку – это превращается в полноценный прием пищи, тем более, что бананы достаточно тяжело перевариваются организмом.

Akim Mexdi

я и сейчас ем бананы и черешни

Ве
Вета

Лучше перед сном за 1-2 часа вообще ничего не есть.Но можно полностью заменить поздний ужин или ночной перекус фруктами, желательно свежими. Апельсин лучше всего нарезать на небольшие дольки, так же рекомендуется разделить яблоко, грушу или банан. Есть при этом нужно не спеша, каждый фрукт хорошо пережевывать и только потом поглощать фруктовую «кашу».
Сухофрукты – хорошая замена фруктам. Как и последние, горсть сухофруктов надо тщательно пережевать, прежде чем съесть.
Между прочим, бананы очень хорошо успокаивают нервную систему.

Кристина ))))

Фрукты на ночь – хорошая альтернатива булочке, если ты проголодалась. Но ты должна помнить, что фрукт фрукту рознь, и важно выбрать тот, который не прибавит лишних сантиметров на талии, но успокоит предательски урчащий желудок и насытит организм витаминами. Итак, какой фрукт съесть?

Арбуз (27 калорий на 100 грамм) – самый низкокалорийный, но совершенно не ночной фрукт, потому что обладает мочегонным действием. Коротать ночь у туалета ­– согласись, не лучшая перспектива.

Татьяночка Стг

Фрукты на ночь – хорошая альтернатива булочке, если ты проголодалась. Но ты должна помнить, что фрукт фрукту рознь, и важно выбрать тот, который не прибавит лишних сантиметров на талии, но успокоит предательски урчащий желудок и насытит организм витаминами. Итак, какой фрукт съесть?
Арбуз
Апельсин
Яблоки
Манго
Банан
Жуй фрукты медленно, тщательно пережевывая кусочки. Если ленишься жевать, можешь сделать витаминный коктейль.
Доброй ночи и приятного аппетита!

Natasha Gorodchikova

апельсины и прочие сладкие цитрусовые абсолютно противопоказаны людям с проблемным кишечником, поскольку сахар вызывает брожение в кишечнике. Чтобы не беспокоить желудок перед сном твердой пищей, рекомендуется готовить желейные десерты из фруктов и ягод. Желе из ананаса, вишни, черешни будет полезно. Ваниль, добавленная в желе, поможет снизить аппетит. Людям с пониженной кислотностью можно съесть фруктовый салат из киви и зеленого яблока

Ботагоз Джанбосинова

Старая восточная пословица гласит: «Утром яблоко - сердцу роза! Утром груша - сердцу яд!»Есть грушу на голодный желудок не рекомендуется. При обострении заболеваний органов пищеварения груши употреблять в пищу не следует, поскольку из-за большого количества клетчатки они раздражают слизистую оболочку кишок и усиливают их перистальтику.

Вольдемар Вольфович Днр.

Когда урожай груш,я их ем утром в обед и вечером,причём много.И хорошо себя чувствую.А вот яблоко на тощак, это всё.Боли адские.Яблоко после еды и только одно два от силы.

Надежда Юрьевна

Яблоки (47 калорий) – идеальный перекус на ночь. В яблоках содержится пектин в больших количествах. Это вещество улучшает состояние кожи, поэтому проснешься утром свеженькой. Только не выбирай кислые сорта яблок – они вызывают обильное выделение желудочного сока. В результате вместо того, чтобы унять чувство голода, ты его разбудишь.

Валентина Потёмкина

Яблоки (47 калорий) – идеальный перекус на ночь. В яблоках содержится пектин в больших количествах. Это вещество улучшает состояние кожи, поэтому проснешься утром свеженькой. Только не выбирай кислые сорта яблок – они вызывают обильное выделение желудочного сока. В результате вместо того, чтобы унять чувство голода, ты его разбудишь.

Анастасия Кувшинова

Казалось бы яблоко перед сном есть не очень желательно так как оно содержит достаточно много сахара, например одно среднее яблоко содержит около 19 грамм сахара, а один средний банан содержит около 15 грамм сахара. Но плюс фруктов на ночь в том, что они очень быстро перевариваются, особенно если их съесть не очень много.

Наталия Мацьонг

Если захотелось перед сном чего-нибудь сладенького, то вместо тортов и конфет попробуйте съесть запеченное яблоко. Поместите его на 3 минуты в микроволновку, посыпьте сверху корицей и полейте медом. В яблоках содержится много витамина С и клетчатки, и в нем мало калорий. Бананы тоже рекомендую)))

Ни
Нина 0

Лучшая еда на ночь - это отварные овощи с минимальным содержанием подсластителей или кисломолочные продукты без них. Фрукты относятся к нежелательным продуктам для вечернего перекуса, особенно если человек страдает излишним весом, но в каждом правиле есть свои исключения.

Lyubov P

Если не хотите поправляться, то фрукты нужно кушать до 15.00час., так как они относятся к углеводной пище, особенно остерегайтесь бананы. В день полезно съесть 5 цветов фруктов и овощей. И если Вы всё-таки придерживаетесь правильного питания, то после 15час. ешьте овощи.)))) Удачи !

Екатерина Гук

не знаю какие фрукты лучше, но я ем яблоко, хотяя, тк я по квалификации техник-технолог молочной продукции и знаю немного о строении пищеварения и организма, то лучше ничего не есть за 2-3 часа до сна) но если уж сильно хочется покушать то с чайной ложечки кефирчика)

Галина Максимова

Перед сном лучше не есть фрукты вообще,так как будет откладываться лишний вес!Лучше съесть запеченную рыбку или куриную грудку(в фольге завернуть и без добавления жира!)можно с овощами-помидорами,огурцами,кабачками и т.д.-будет польза!Можно так же стакан кефира

Akim Mexdi

СПАСИБО ВЫ ВРАЧ 🌹

Галина Максимова

Нет,Я НЕ ВРАЧ,ПРОСТО ИЗУЧАЛА ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!

Akim Mexdi

ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛЬИС СМОЖЕМ ДРУЖИТ 🙂 🌹

Антон Тыбольчук

я знаю, что бананы не надо (они способствуют выработке серотонина). Серотонин - гормон счастья - является стимулятором мышечной активности... Вы просто не уснете... также не стоит пить молоко, есть сладкое... Это тоже способствует выработке серотонина...

Лена Мазур

Спасибо! Вопрос - КАК научиться не есть сладкое!!!!!

Елена Ефименко

Если вы заботитесь о своём здоровье, то на ночь , перед сном совсем ни чего не есть......желательно. Ну уж а если Вы любитель фруктов то скушайте любой....без разницы какой. А вот на счёт того какой лучше....не знаю...да и не задумывалась и не интересовалась.

Татьяна Михеева

Перед сном лучше не кушать. А вечером следует употреблять белковую пищу (Яйцо, стакан кефира или молока, белое мясо курицы) и разумеется в минимальных дозах). В фруктах содержится сахар (глюкоза, сахароза), что способствует росту аппетита.

Олег Труфанов

Кушать всё и на здоровье...

Изабелла Боня

Никакие. Фрукты - это углеводы. А зачем на ночь организму углеводы, он отложит их в жир. Вообще лучше не есть за 3-4 часа до сна. Но если уж очень мучает голод, выпейте стакан нежирного кефира или съешьте немного творога обезжиренного...

Liliya

Никакие. Фрукты - это углеводы. А зачем на ночь организму углеводы, он отложит их в жир. Вообще лучше не есть за 3-4 часа до сна. Но если уж очень мучает голод, выпейте стакан нежирного кефира или съешьте немного творога обезжиренного.