Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 12
Вика Демешева

если честно лучше ни какие потому что в каждом есть сок и после него могут быть оттёки.

Анна Саулина

Перед сном лучше не есть. За два часа до сна можете закусить чем-нибудь кисло-молочным.

А*
Асель ***

перед сном лучше вообще не есть! водички по пей предотвратит инфаркт по мнению ученых

Владимир Боряков

в книге написано перед сном вообще ничего не есть 3 или 2 часа..так продлеваеться жизнь

Маша К

лУШЕ ПОЕСТЬ ПЕРЕД СНОМ КАК СЛЕДУЕТ...ЧТОБ ХОРОШО СПАЛОСЬ И НЕ МУЧАЛИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ

Тамара Молдахметова

те, которые очень хочется, организм сигнализирует о нехватке определенных элементов

Маринка ♥

Никаких. От фруктов и сладкого чая перед сном наутро мешки под глазами. Воды попейте.

qe
qeqweqej

Фрукты лучше не есть перед сном, это тяжёлая пища, лучше бульон, кефир, молоко с медом

Эльдар Шафиев

учёные советуют есть яблоки и пить яблочный сок якобы они придадут снам зрелищность

Анастасия Воробьева

"пошла на кухню выключить свет,вернулась с котлетой. пить хочу,боюсь возвращаться!")))

Наталия Агафонова

перед сном не рекомендуют, лучше до 17/00 успеть, я это слышала от врачей по телевизору.

Алла

лучше не есть фрукты на ночь, они медленно перевариваются, а желудок должен отдыхать

Зефирка Глазированная

Яблоки вроде, где-то читал что они повышают гармоны и сны более красочные получаются

Ве
Вера

Перед сном лучше прнять кофейную ложечку сухих цветочков полыни, запив чаем с медом.

K2
K@te 2

любые))) говорят, что когда перед сном выпьешь яблочного сока, сны становятся яснее..

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вообще нежелательны,так как провоцируют брожение.Лучше кефирчику или простокваши.

Манзура Эшанкулова

Зачем ест перед сном? Попить надо молочка или кефира. А фрукты оставляйте на завтра

Юлия Клименко

Лучше ягодки пожевать, малинку или клубничку, ну или как вариант йогурт вкусненько

Заира С.

А обязательно нужно съесть на ночь?? Хоть фрукты хоть что? Нельзя просто лечь спать?

Femija E Luleve

Наверное, которые помогают уснуть. Посмотрю ка другие ответы, мне тоже интересно :?

Femija E Luleve

Ну допустим, чтобы мозги работали.

Юра Ласковец

сахар

Femija E Luleve

Люблю шоколадки и конфетки)

Юра Ласковец

ещё нужно железо..говядина

Юра Ласковец

греча,крупа из ячменя(фосфор)