Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 17
Татьяна Викторова

а я , если захочу, когда нельзя, медок разведу в водичке и попью, и баиньки

Любовь Грушковская

Кому ..как....Банан с яблоком...но НЕ ВИНОГРАД...Спокойно спать ...не будите...

Алия Туктубаева

лично я люблю киви) ну или банан, или ананас, или гранат, ну или прост киви

Лилия Ефименко

перед сном лучше не чего не есть , но если уж хочется , то то что хочется...

Kanan Mamedov

Яблоки груши. И.д ну и малина черныша .. Если худеть то мандарин апельсин)

Татьяна Шилкова

яблоки, апельсины... только не бананы, они слишком сладкие и калорийные...

Крис ^^

как по мне, так бананы или яблоки. хотя перед сном лучше не есть вообще..XD

Mary Princess

перед сном лучше кефирчик)) люблю с клубничкой и потом сладко засыпать))

Lo
Lonna

блин..только душу растравили клубничкой...

Lo
Lonna

да хоть утром...нет клубники дома...тока фасоль стручковая)

Lo
Lonna

)))))))))))) а вы жестокая)))))))))))

Оксана Таран

ну а вы наночь фасоли наедаться, о других подумайте

Lo
Lonna

дык я ж не ела..я только сказала, что она есть у меня...угрожала только близким так сказать))

Оксана Таран

ну ладно, раз они терпеливые

Наталия Вершинина

У меня закон после 18.00 - холодильник закрыт! А из фруктов, я бы съела киви

Наталия Вершинина

Почему? Если хочешь выглядеть, следи за собой!

Анжела Кушнир

Нельзя, это углеводы , они повышают сахар в крови , и появляется аппетит.

Анжела Кушнир

Лучше съесть творог, или выпить кефир , вообщем только белки !

Наталья Лим

Это смотря для чего, если худеете можно яблоко, а если для страсти то......

Ольга Семёнова

фрукты вообще лучше не кушать перед сном!!! стакан кефира вам в помощь))))

..
.максим. .паршин.

грызи золотой-справочник.рф !!! зубы укрепляет нехуже чем гранит науки)))

Владимир Шор

ПЕРЕД СНОМ ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ ФРУКТЫ, МОГУТ БЫТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ !

Татьяна Журавлева

никакие. Фрукты нужно кушать до 12.00. потом от них нет пользы, только вред

Анна Исаева

Апельсины, мандарины и грейпфруты можно есть в любое время дня и ночи))))

Та
Татьяна

Где-то слышала, что яблочный сок лучше пить перед сном, наверное,яблоки)

Елена Алёнкина

перед сном воообще по-соему нельзя есть фруктыиз-за брожения в желудке

М&
Мила &&&

Никаких.лучше без Него-ни фрукта,ни импотента,ни любви..Спокойной ночи!

Tatjana Morozova

истекающие соком...сладкие...но не в постели))Лучше на столе или в ванне))