Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 18
Наталя Дивинская

Фрукты надо есть на завтрак или, по крайней мере, в первой половине дня!

Comunist Sertbaev

яблоки с молоком, селедкой и запей с верху КУМЫСОМ вааще по кайфу будет

Татьяна Козлова

никакие... но вот яблочко способствует утреннему хорошему настроению 🙂

Мария Моисеева

Яблоки. В них содержатся вещества, которые помогают видеть цветные сны

Кристина Шелковая

Фрукты лучше есть до 16.00 в силу содержания в них углеводов. и да, я худею

Любомира Ковальска

Фрукты желательно есть в обет,а на ночь стакан воды,чтоб не поправится.

Elena Koshelev

Фрукты лучше есть до обеда,а не перед сном.Перед сном лучше пить кефир.

Elena Koshelev

Спросите лучше - в какой стране.

Akim Mexdi

ЗДОРОГО Я НЕ БЫЛ ХОТЕЛОСБЫ ПОСМОТРЕТ ВАШ КРАЙ

Юля Дегтерева

фрукты вообще лучше есть до 12 часов дня и на ночь их не желательно есть

Ольга Просто Ольга

Фрукты надо есть до 16-ти часов...Потом все фрукты становятся вредными)))

Оксана Тарасова

какие не навредят, а с какай целью нужно есть фрукты именно перед сном?

Хулиганка

я люблю бананы и киви, или ананас., они помогают держать фигуру в форме

Хулиганка

да красивое тело надо уметь поддержать, а я подверженна к полноте

Александр Геляев

Никакие. Особенно ягоды. Например- арбуз. Лучше оставить их на завтрак

***

Перед сном лучше пробежка за фруктами, которые будут у Вас на завтрак.

Елена Громова

све фруты есть лучше в первую половину дня...позже только цитрусовые...

Юрий Непомняший

Киви с селедкой и запивай молоком! Ну чтоб не так быстро в сон срубало.

Моника Шевцова

молоко, хоть и не фрукт, и вообще, есть перед сном вредно даже полезное

Алиса Иванова

Никаких, они все плохо усваиваются, их надо есть в первой половине дня

Наталья Котова

Про фрукты не знаю, но слышала про кусочек сыра, который улучшает сон!

Владислав *

Лучше нечего вообще не есть перед сном,сон крепче и спокойней будет...

Сергей Рябчиков

Не какие .....что бы спать хорошо...там фруктоза и процессы брожения ))))..