Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 19
Светланочка

Ни какие.За 2 часа перед сном вообще лучше не есть и не пить чай и кофе.

Ирина Кузьминова

перед сном лучше вообще не есть.. но очень хочется.. и не только фрукты

Александр Морозов

В будни надо есть арбуз что бы встать пораньше и не проспать работу 🙂

Ди
Дина

Мясо! Еда после шести вечера - это закуска, а закусывать лучше мясом!!!

Сергей Пак

Цитрусовые - освежают, много воды, витаминов С и др., не много сахара...

Душечка

Фрукты? Для хорошего сна пьют просто теплое молоко (рефлекс ребенка).

Father Anatoly

я вообще не фрукты перед сном ем, от фруктов еще сильнее есть хочется

^|^ Slavka)

Какие в ассортименте имеються по желанию наверное . не яблоки-бодряд

Бабелюк Надежда

перед сном фрукты лучше не есть, но ксли хочется можно инжир, яблоко..

Карина Сафина

лучше стакан воды и спать пока желудок не понял что его наебали)))))))))

Рина

лучше не есть,а то сначала фрукт потом овощ,а там и до мяса не далеко)

Юлька Лоскутова

фрукты вообще есть отдельно от всего и желательно часа в 4 дня или в 5

Галина Иоанновна

банан..... 🙂...а вообще перед сном рекамендуют стакан кефира или биос 🙂

Любимая

перед сном лучше выпить стакан кефира или молока кому что нравиться

Яна Дорофеева

перед сном лучше не есть) фрукты нужно кушать, в первой половине дня.

Елена Геннадьевна

Фрукты лучше не есть перед сном,они повышают уровень сахара в крови.

Nieta Tsera

Фрукты это хорошо но перед сном желательно не есть ничего хотябы 2 ч.

Ляйсан Тухватуллина

перед сном лучше овощи или кисломолочные продукты. От фруктов пучит

Валентина Бахтыгареева

Я перед сном совсем ничего не ем, считаю полезней выпить стакан воды

Анюта

грейфрукт. ананс .. а лучше кушать не перед сном, а за часа 3 до сна )))))

Ар
Архип-2

От быстрой езды, тарзанки, дайвинга?

Ар
Архип-2

Ого!) Может в быту что-нибудь экстремальное поискать?)

Анюта

можно... поможете поискать?? ))

Ар
Архип-2

А эмоции бурной радости подойдут?)

Анюта

ну тоже вариант конечно ))