Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 21
Мила

бананы . сегодня по телеку показали, что бананы способствуют сну 🙂

Илонка Смирнова

Перед сном лучше вообще не есть даже фрукты. За два три часа до сна

Мидин Исмаилов

Чеснок, очень полезно зубам и на завтра никто не чувствует запаха.

Dave Mason

те что есть в холодильнике. все фрукты полезны в любое время суток

Оксана Тарас

виртуальные, посмотреть на картинки и подумать что ты уже покушал

Светлана Мальцева

Перед сном вообще есть не надо. Можно кефир или йогурт без добавок

J.
Julia ....

перед сном лучше не есть )) а если все таки начал, то уже все равно ))

Светлана Зырянова

Перед сном вообще не желательно есть, но если хочется - то яблочко

Светлана Дорофейчук

не желательно никакие, а лучше кусочек белка(курочку, сыра, рыбки)

Сл
Слиг

Яблоко конечно, даже яблочный сок можно выпить. Сны хорошие будут

→←
→Малая ←

Ну вообще перед сном есть нельзя,но можно съесть яблоко или грушу

Гала Galina

арбуз!......до утра сон спокойный обеспечен!........(знаю, что не фрукт!)

Юля Щербинина

не стоит их есть перед сном они выделяют кислоту,а значит аппетит

Александр Чернов

НИКАКИЕ!!! Фрукты надо есть до обеда и очень небольшое количество.

Ro
Roma.gel

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ а теперь правильный вопрос КТО?

Виктор Деркульский

"сало мясо и немного колбасы." А вообще ничего не надо легче спать.

Елена Серебренникова

если хочешь выспаться-никаких, т.к. у фруктов слабительный эффект

Лика Кудрявцева

Перед сном лучше вообще ничего не есть,нужно есть за 4 часа до сна.

Екатерина Муратова

Не знаю,я не люблю фрукту.Но мне кажется яблоко,но могу ошибиться.

Таисия Трапило

Ну , для кого как! Организмы у всех по разному реагируют на фрукты.