Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 6
Dee Schwartzman

никакие,их лучше есть утром, в это время они приносят большую пользу чем перед сном, перед сном только водичку или кефир

Галина Иванова

никаких... за 2 часа еще что-то можно ... желательно стакан кефира... яблоки вызывают аппетит... бананы высокоуглеродные...))))

Флюра Рахметова

Если серьезно,при расщеплении фруктов образуется глюкоза.Еште овощи или лучше всего выпить воды.Фрукты ешьте до обеда

Ольга Александрова

На Востоке на лягане много фруктов и очень вкусно Есть вдвоем всегда прекрасней из любимых нежных рук Я права мой Друг?

Александр Величко

Арбуз- утром быстрый на подем, виноград - ночью можно будет выдавать барабанные дроби, ну и гранат- он для крови полезен

Александр Величко

Лариса Ларуша

перед сном лучше не есть ничего....но ..для приятного запаха можно съесть каких-нибудь ягод, земляники или малины... 🙂 🙂 🙂

Vera45

говорят что фрукты не надо перед сном есть так как они долго перерабатываются и желудку тяжело, лучше до обеда их есть

Роман Шушмаркин

бананы, в них содержится особое вещество которое помогает быстрее заснуть, из этого вещества еще делают снотворное.

Татьяна Березовская

Виртуальные)))) На самом деле - никаких. Особенно тем, кто мечтает о стройности. Потому что во фруктах полно углеводов.

Raisa Nikolskova

Перед сном лучше ничего не есть,но уж если очень хочется ,то открывайте холодильник и кушайте всё на что глаз упадёт

Олег Штильский

думаю лучше перед сном не есть фруктов так как они содержат очень много мочегонных.приятного сна с ними не видать!

Вероника Королевская.

Вообще на ночь за 2 часа до сна,лучше всего с кефиром съесть немного чернослива или кураги - для очистки организма.

Н@т@ш@ *

не знаю. может киви. последние сведения что грейпфрут нельзя есть кардиобольным особенно на фоне приема лекарств

Ухти-Тухти

Перед сном лучше не есть фрукты, они вызывают брожение. Если не можете без них, то банан и хурма - самые безвредные.

Светлана Мелентьева

если одному спать - то яблоки, а если с кем-то - бананы, клубнику со сливками и шоколадные конфеты "вишня в коньяке"

Lilija Gudleikis10

Если Вы не страдаете повышенным газообразованием,то лучший фрукт перед сном-яблоко,а ежели....то лучше морковку.

Таня Борисова

Любые, какие душа желает.Только не в большом количестве.Можно даже сделать фруктовый салат с любимыми фруктами.

Elshad Aliyev

Цитрусовые (витамин С), разжижает кровь, улучшает её обращение и насыщение организма кислородом. Приятных снов!

Даулеткали Джанабаев

Никого не слушайте. Купите разных, откройте холодильник - организм сам подскажет чего хочет, вот его и слушайте!