Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 7
Тата Погорецкая

лучше съесть хурму!!сладкая вкуснаая и малокалорийная! ... много фруктов на ночь лучше не есть, насколько я знаю.

Анастасия Бибикова

Кефир. А Фрукты до 15.00 позднее не стоит. Или если после вечерней тренировки, то яблоко или апельсин лучше всего.

Александр Белинский

чеснок с кефиром, а чтоб изжога не мучала, добавить селедку с дыней......сидячее положение обеспечит на всю ночь

Ирина Черкесова

какие любишь! а если серьезно- посмотрите в инете коллорийность по каждому фрукту и выберете то, что подходит

Владана Фокс

не бананы и не мандарины точно, а можно клубнику, яблоко, морковь, грушу, маленькую горсть зеленого винограда.

Николай Погорелко

Спать нужно ложиться натощак, по меньшей мере через два часа после еды. Тогда и клубничка по вкусу и сон слаще

Валентина Никитина

молоко с медом, у меня сейчас от упражнений появились признаки простуды - горло иногда кашель и самочувствие

Сергей Максимук

Если нужно пораньше вставать, то арбуз, если спишь с женщиной, то киви, если хочешь выспаться, то бананы.и т.д.

Soslan Tsagaraev

те что под рукой,а лутьше всего обними свою любимую и сделай ей сюльприз а потом спать раслабленным на все 100

Лариса Сурнина

фрукты лучше есть в первой половине дня, потому что они содержат глюкозу, которая способствует работе мозга

Татьяна Евсеева

вы сегодня сговорились, все спрашивают, что бы съесть... предлагаю большой спелый арбуз, не фрукт конечно...

Неизвестно Неизвестно

Мясо с ананасами, бананами и черносливом... Спокойной ночи, приятных сновидений больше денег на фрукты ....

Анна Ш

никакие..во фруктах много сахарозы..а последний прием пищи перед сном должен быть не позднее чем за 2 часа

Цельная Ягода 🍒

яблоко...перед сном для красоты,с утра для здоровья.Грушу напротив, нельзя кушать перед сном и на тощак...

Владислав Антонов

Фрукты вечером-свинец!Днём-серебро!Утром-золото!...А вот молоко утром-яд!Вечером-бальзам!Делайте выводы)

Элина Литовская

никаких.., а то ночь обещает быть интересной:-) в Эмиратах говорят, что если есть финики..,но они охлаждают

OK
Oksana Kuzmina

лучше фрукты вообще не есть- в них сахар, он повышает энергию и добавляет лишние калории. Стакан Кефира)

Вакиль

яблоки, запить это водой или кефиром, выпить на ночь таблетку димидрола ... эффект будет поразительный...

Olga Ippalitova

Думау никакие. Потому что это фруктоза. Лучше кушать утром, а вечером овощи или кисломолочные продукты.

Танюшка Соловых

лучше фрукты не есть перед сном вообще, они способствуют скорейшему накоплению жира... лучше творожку...