Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 8
Владимир Печатников

Те, которые не слабят, дабы сон не был нарушен или прерван вынужденной необходимостью посещения толчка

ОК
Ольга Кузьмичева

Кому что нравиться, я например бывает яблоки ем, а вообще лучше грейпфрут ,сейчас его предпочитаю......)))

Роман Соколов

ВИНОГРАДОМ ПЕРЕБРОДИВШИМСЯ!

Елена Каторина

Перед сном вообще фрукты есть не рекомендуют, это углеводы, а углеводы надо есть в первой половине дня

Ан
Андрей

Курага урюк или груша. Чернослив - нежелательно потому что он слабит а у разных людей разные организмы

Серик Уметаев

Надо послушать себя, внимательно! и съесть то что хочет твой организм, он врать не будет! Только в меру!

Екатерина Янкова

Фрукты перед сном не едят,их утром употребляют,Перед сном молоко пьют или кефир!А лучше чай с имбирем!

Тома О******

Перед сном лучше вообще не кушать, а фрукты тем более. Фрукты лучше употреблять в первой половине дня.

Ирина Филиппова

Вообще-то любые фрукты рекомендуют есть до 12.00. Но лично я без мандарина или апельсина заснуть не могу

Антошка Проскурин

А может глоток водички и баюшки?
Желудок должен хоть ночью отдохнуть, а не переваривать твои фрукты 😉

Frieda Hubert

яблоки точно нет от них может быть вздутие в животеа цитрусовые могут вызвать алергию пожалуй банан

Виктория Тертышник

бананы, они витамины какие содержат, которые успокаивают и спишь потом крепче, можно еще молоко пить

Елена Румянцева

Фрукты едят в первой половине дня, тогда они усваиваются правильно, вечером- овощи, а спать- натощак!

Наталья Медведская

не есть, а пригубить, " пикантную клубничку" и в меру, не увлечься до утра, здоровый сон нужен по любэ.

Татьяна Савченко

лучше вообще не есть! ну а если уж все таки хочется есть значит надо есть нормально, можно и биг мак:)

Татьяна

Это смотря кому как ...девочкам хочется перед сном одни фрукты, а мальчикам соответственно другие)))

Олег Бабанов

Встречный вопрос -- а чем слабительное не устраивает. Фрукты на ночь -- желудок должен быть лужённый

Алина Сатарова

Лучше кушать за 2 часа до сна, а так яблочки, они обеспечивают "быстрый" сон где можно посмотреть сны

Василий

Вообще -то лучше стакан кефира !!! А фрукты ??? Уже лучше выдавить свежего сока из тех же цитрусовых...

Му
Мур!

У меня диета есть "Майская" вот там на ужин салат из разных фруктов ,например яблоко,апельсин,банан

Nadia C

манго, бананы, яблоки, папайя, апельсины, мандарины... да, что угодно, что вам больше всего нравиться