Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 9
Резеда Козуб

Фрукты лучше есть на завтрак. А перед сном есть нельзя. Но я люблю сало с луком и черным хлебом! 🙂 🙂

Ирина Савельева

Начинаешь с фруктов и овощей, а заканчиваешь ... Колбаской, сыром, мясом...так что лучше не начинать

Нина Владимировна

Перед сном лучше съесть кусок черного хлеба, очень тщательно пережевывая - крепкий сон обеспечен

ОК
Ольга Коденко

Диетологи утверждают, что фрукты лучше есть в первой половине дня, а перед сном лучше пить кефир.

Александр Хомик

перед сном не знаю, кому что нравится, а вообще очень полезно пару плодов граната в день съедать.

Елена Медведева

перед сном лучше не есть, но если очень хочется - гейпфрут (если с сердцем проблем нет) или ананас

На
Наталья

Любые фрукты можно есть за пару часов до сна (кроме винограда и бананов-они содержат много ккал.)

Натали Курашова

пред сном лучше выпить воды и пока желудок не понял что его злостно обманули быстрее лечь спать

Сму Ооо "рнк" Сму "рнк"

яблоки с молоком) + ананасы. и бананы) а ещё гранаты, винограды и ещё много-много всего вкусного)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не могу сказать, какие Лучше. Знаю только, что НЕ рекомендуется есть яблоки- они вздувают живот.

Лариса Пукасова

Утром надо есть яблоко, а на ночь Грушу. Она не вызывает брожения, но хорошо очищает кишечник.....

Екатерина Кедрова

если верить Елене Малышевой то лучше всего что бы быстрее уснуть перед сном надо есть черешню,,

Надежда Александрова

Перед сном лучше вообще ничего не есть, а на ужин предпочтительнее овощи, фрукты хороши с утра.

Екатерина Трофимова

Фрукты лучше есть в первой половине дня. Но если уж совсем невтерпеж, то можно яблоко погрызть.

Natalja Dudko

никакие т.к. углеводы надо есть до 12 дня....до этого времени сильный обмен веществ и всё сгорает

Александр Чернов

вообще-то фрукты рекомендуют есть в первой половине дня а так это дело вкуса скорее уж яблоко

Людмила Потёмкина

Десерт "Мужской каприз"=чернослив, персик. орехи, сливки,хотя наверно есть и лучший вариант.. 😄

Нина

Сырые фрукты и овощи есть на ночь нерекомендуется, но если всетаки решили, лучше одно яблоко.

Анастасия Петухова

фрукты перед сном вообще лучше не есть. в них много сахара, а ночью весь этот сахар отложится.

Аленка Шальнова

Смотря для каких целей. Яблоко- но оно тяжёлое для желудка. Можно чернослив. А лучше кефирчик.