Androider(Андрей)

Забери меня, Господь, от сюда.Хранителем быть.А не наблюдателем.Всё прочитанно.Противно наблюдать за алчущими, ступающими по головам ближних.Бессмысленно ступающих.Тупо живущих и тупо тупящих.Готовых на всё.Людишек.И это не вопрос.Ведь Смерть - Стоит того чтобы Жить.А Любовь - Стоит того,чтобы Ждать!!! А Вы готовы ждать?

Ответы
Sergio

Осеннее обострение в разгаре?

Androider(Андрей)

Я не понимаю как можно быть на столько глупым и отказываться от Правды.Вы вешаете в граммах,я в людях и чувствах.Вы лишон Более половины жизни и смысла.

Sergio

Правда у каждого своя. Истина одна, но ее никто не знает. И не узнает, сколько граммов людей не перевешай.

Androider(Андрей)

Всех не перебъёте! 🙂

Sergio

Дождемся лета - и легко!

Androider(Андрей)

Удачи.

Оксана Белоусова

Да

Androider(Андрей)

Что?

Оксана Белоусова

Любовь

Androider(Андрей)

Это хорошо.