Владимир Кивилёв

в каком городе в первые появился футбол?

Ответы
Ma
Maxx

Тменно название футбол помоему в ливерпуле, но Коллективная игра в мяч далеко не в англии, точно определить наука не может

Гаянэ Оганесян

ну судя по названию это английское слово. фут ступня и бол - мяч, а город не знаю, может Лондон???

Albert Bfranov

В каком науке не известно, футбольный клуб в английском Шеффилде. Не помню в каком году.

Анара Султан

Вообще во всем мире я не знаю. Но в Казахстане родина футбола-это город Семипалатинск.

Анара Султан

Я вас уверяю, родина Казахстанского Футбола-это город Семипалатинск.

Анара Султан

Я как Жительница города Семипалатинск без малейшего сомнения могу сказать-это город Семей

Людмила Миронова

я футболом не увлекаюсь, и к сожалению, не могу ответить на этот вопрос

Эсмеральда Lэ.с.l

Понятия не имею.Зато я знаю,где появился крикет-в Англии

Юля Умничка

знаю, что итальянцы в 13 веке завезли эту игру в британию

Юля Умничка

нет такого города - великобритания!!! футбол был и в древней греции, и в древнем риме. и английский "футбол" был завезён итальянцами!!!

Devka Padla

на счет города не знаю,но пишут что в англии

Яна

Знаю, что в Англии ,а с городом сложнее..

Тома Томина

городе Дерби в 217 г. или в Египте

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

вроде в Англии, а город не знаю)

Та
Тася

Незнаю не увлекаюсь таким.

Эльвира Япрынцева

Википедия тебе в помощь

Мария Яничкина

вроде в Рио-Дэ-Женейро

Ольга Илиева

В Англии а вот город?

Алёна Усенко

в городе Дербе

Елена Павленко(Бойко)

думаю москва

Елена Павленко(Бойко)

незнаю я не болельщица футбола извините

Аделина Мухамедшина

в Одессе?

Тори Lmzrjyjdf

не знаю..

Тори Lmzrjyjdf

А Великобритания это че город?

Валентина Леонтьева(Карелия )

а Англии