Мартина

Дамы,которые предпочитают доминировать в sексе,кавалеров на свой белый танец выбирают сами?

Ответы
Ольга

женщина всегда сама выбирает себе партнёра,но делает вид,что это её выбрали,дабы не разрушить иллюзию мужчины заваевателя дамских сердец-)))о как-)))))сама охренела что написала-))

Мартина

прекрасно охренели

Ольга

-))))))))))

Марина Лёрик

Хм, дамы выбирают кавалеров всегда, это только мужчины заблуждаются по этому поводу. Старая русская пословица: Если сучка не захочет, кобель не заскочит.

Мартина

понятно

Женя Рожков

женщина, это потёмки души и разгадывая их, можно голову сломать. от куда ж я знаю, может просто поиздеваться, да подразниться. это у тебя надо спросить. 🙂

Женя Рожков

мммммээээээээуууууууууухххххххзззззззззаааааааааавввввввввввззззззззззаааааааавввввввввиииииииисссссссссс

Мартина

сломали

Женя Рожков

нужна перезагрузка

Мартина

точно

Женя Рожков

аха

Обычная Девушка

Что за пошлости, на белый танец просто выбирают приятного тебе человека, это не значит , что после этого с ним надо тр@х@ться

Мартина

обычная вы наша

Марина ...

Насколько я понимаю,если танец белый ,то на него всегда дамы САМИ выбирают кавалеров..))) А в чём прикол вопроса ?

Мартина

доминирующем sексе

Марина ...

Я вас прекрасно поняла...Но даже если она-никакая в сексе, на БЕЛЫЙ танец она всё равно САМА себе выберет кавалера...Разве не так ?

Марина ...

Я вас прекрасно поняла...Но даже если дама никакая в с е к с е , на БЕЛЫЙ танец она всё равно пригласит вас ( ил не вас ) САМА...на то он и БЕЛЫЙ танец !!! Доминирование в постели и право выбора партнёра на БЕЛЫЙ танец никак не связаны ...

Мартина

ваше право на мнение

Марина ...

Мне было просто интересно, в чём подвох вопроса ? ))

Табуретыч

половые органы придуманы для рождения детей,справления нужды и только,баловство с ними не уместно..

Ирина Андронова

живем мы НЕ РАЗ!.......Светлана.

Светлана Воропаева

а что мы проживаем несколько жизней?

Ирина Андронова

конечно! а Вы не испытываете Дежа-вю?...-а это-воспоминания ..из ТЕХ жизней...!

ch
chernova_nk

Очень интересно

Владимир Вольский

Ага, потом за стол поят, ловят тачку , заносят домой, раздевают и начинают доминировать над трупом))

Владимир Вольский

Потому что))

Мартина

что это сейчас было?

Владимир Вольский

Сори, но это мой стандартный ответ на этот вопрос)) как твое ничего? Тоже звучит резковато.

Мартина

гладиолус

Rj Sibirsky

эхх

Александр Вагайцев

Да как вас понять дам,любите одних живете с другими,отдаетесь вообще третим,хорошо устроились

Мартина

какие бяки

Александр Вагайцев

Походу ещё какие

Oleg Ы

так белый танец и так подразумевает выбор кавалеров дамами, хоть доминирующими хоть нет ))

Мартина

разумно

Madj Bomadjuara

они зачаровывают всеми своими преимуществами, а потом пируют, но без честности не долго))

Мартина

аргументировали

Madj Bomadjuara

:Dо, да! 🌹 🌹 🌹

Мартина

всех благ

Madj Bomadjuara

:[Взаимно)))

Мартина

))

Сч
Счастливая

думаю, что на "белый танец" выбирают тех, кто чем то привлек внимание любой женщины ...

Виктор Ковальчук

Эх вся жизнь из за бабы,пардон,дамы,выбирают,выбирают а мы женимся на других.

Мартина

зачем?

Виктор Ковальчук

Даже Михалыч не знает,вот оно ЧЁ.

Адекватный Парень

НУ ДА КАЖДАЯ ДОМИНА КАК ОХОТНИЦА ДИАНА ВЫИСКИВАЕТ СВОИХ ЖЕРТВ)))

Мартина

вполне

Елёна

))..игры же взрослых..)) если понравился - сумею заинтересовать..))

Мартина

глубже

Елёна

в пучину

Мартина

безбрежье

Елёна

безвоздушье

Алексей Попович

забавные

Марьям (Марина ) Ялалова

скорее так и есть . доминировать , так доминировать до конца ...

Танѩ

ох,уж эти доминирующие дамы...Они,похоже не ждут в сторонке)

Александр Пивнев

конечно.

Танѩ

Саш,а тебе как такие дамы)

Александр Пивнев

не очень.давят слишком

Танѩ

👍

Giorgi Shavgulidze

Na beli tanec vsegda jenshina vibiraet mushinu... a na beli seks pust vibiraet jenshina nekto protiv....

Мартина

логично

Артур Горпиненко

А остальным кто выбирает кавалеров на белый танец? Папа?

Мартина

папик

Артур Горпиненко

Хм... хотел бы я посмотреть на такого папика...

Мартина

их достаточно

Мартина

как факт

Виталий Сучков

А как же иначе? Они же выбирают тех, кто им это позволит

Мартина

разумно

Виталий Сучков

Я один вам "угодил"?

Мартина

в каком смысле

Виталий Сучков

В смысле угадал

Мартина

нет,многие так думают

Monika Moretti

они их деньгами в пастель заманивают...и на танцы тож...

Мартина

ужасно

Monika Moretti

правда жизни горькая

Мартина

вы уверены?

Monika Moretti

я полностью уверена во всем, что я говорю или делаю, ибо я уверена в себе. Вот такие дела!