Ин
Иннко

Ревнивцы счастливы???

Ответы
Людмила Ершова

Ревнивцы обычно с заниженной самооценкой. Не думаю, что очень счастливы. Значит, не доверяют любимому человеку.

Эмилия Эм

нет, они себе всю печень от ревности выгрызли

Виктория Колесова

Нет, конечно... Себя изводят и своих любимых...

Ин
Иннко

а как им это объяснить?

Виктория Колесова

Никак... Пока сами не поймут, когда наломают дров... Вы просто устанете ежеминутно доказывать обратное, а чем больше доказываешь, тем больше возникает сомнений... Это замкнутый круг...

Ин
Иннко

спасибо за умный ответ такое здесь не часто прочитаешь...а как жить дальше?

Виктория Колесова

Просто жить... Если любите... Меньше слов и больше поступков8

Ин
Иннко

вы не представляете себе что значит за вами даже в туалете следят...

Виктория Колесова

Представляю... Можно попробовать устроить ей то же самое... Такое показательно - поучительное представление и на полном серьезе... Может одумается?

Ин
Иннко

спасибо......попробкю

Alexx Walker

нет, наверное)

Оксана Роднова

нет им плохо.............

Sh
Shadowflower

сомневаюсь