Наталия Савинова

Кому-нибудь нравятся собаки породы болонка и за что?

Ответы
Таня Дубровская

Да была у меня болонка,Тимка,умница невероятный,Ездил со мной на велосипеде,сзади на багажнике.сам запрыгнет и едем.Люди смотрят и не верят,что живая собака.14 лет прожил...

Нина Маслова

люблю собак, но болонку бы не взяла. Люблю крупных и любимая порода восточно-европейская овчарка.

Виктор Стародубцев

только рыбки остальная живность в гороской квартире напрягает, вечно лезет не на свою територию

G.
Guffi ...

собаки вобще интересные существа сами по себе...не важно какой породы...всё равно они лучше людей)

Наталья Новинская

у меня была мальтийская(двуцветная). она не защитница-она просто меня сильно любила.-да и я ее.

Валерий Носков

Вообще не люблю породистых и к квартире приученных. Это уже не собаки, а игрушки.

Наталия Савинова

да нет, они очень умные и преданные

Валерий Носков

Собаки все умные и преданные, без исключения. Если только глупым хозяином окончательно не испорчены.

Наталия Савинова

Не во всем с Вами соглашусь

Валерий Носков

А во всем соглашаться ни с кем и не надо. У каждого свой опыт, а потому разные мнения.

Наталия Савинова

Может быть

Йожичка

в детстве нравились за то, что причёски разные с бантиками было из чаво делать)

Наталия Савинова

Детство давно прошло? А сейчас?

Йожичка

сейчас у меня есть куда бантики вплетать и без болонок)

Наталия Савинова

Это же здорово. Удачи.

Мариша Вичканова

мне нравятся все собаки и без разницы какой они породы! все собаки прекрастны

Мариша Вичканова

мне нравятся все собаки и без разницы какой они породы! все собаки прекрастны

Тамара Руденко

Видимо нравятся кому -то , а за что я не ведаю не было у меня болонки .

Евгений Жбанов

у меня кошка этих пародий на собак лупит возле дома за милую душу!

Наталия Савинова

Ну и кошка......

Евгений Жбанов

4кг, собак ненавидит всей душой

Ирина Чудакова

не нравятся. Когда стоит в дверях - непонятно - входит или выходит.

Ольга :)

мне нет) но вот знакомая прикупила, так на руках она такая милая)))

Doctor Hoj

нет, они слишком маленькие. по мне так лабрадор или нью-фаундлен

Валентина Лукина

Нет мне большие нравятся, типа Ньюфа или Бернского зенненхунда

Татьяна Ивченкова

Скажите пожалуйста, а Вы знаете, что у Вас на аве вместо фото??

Сергей Милков

В детстве была болонка. Злая, как собака. Классный был песик.

Га
Галина

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, НО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ ЖИВОТНЫМ

Елена Пашкевич

Мне нравятся таксы,но болонки тоже очень умные собаки...

Анна Сушкова

многим нравятся за то что маленькие и симпатичные

Наталия Савинова

Мне тоже