Юлия

Муж купил снегоход. Я возмутилась:
- А ничего, что ипотека?!
Свекровь:
- У мужчин должны быть свои игрушки.
Я купила себе оверлок. Шью и давно мечтала об этом аппарате. А тут как раз предпраздничная скидка.
Свекровь:
- И нафига? Нет бы что полезное в дом. Тем более, у вас ипотека!
- Второй снегоход, например?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вы и сталкнулись с женской логикой и моралью что выгодно то правильно что не выгодно то неправильно а кто с тим НесоглаСен тому поставим 👎👎👎

Advisor Mr

Ну конечно)).. 2 снегохода это тема)) а смотреться как будете, ммм... А если оба вместе сядете за оверлок, то уже не то совсем)))

Юлия

🤣👍свекруха права

Advisor Mr

Мож на опыте, купила оверлок так лет 30 назад и жалела потом, смотрела как свекр рассекает за окном...😂..

Юлия

💋🤣👍💋🤣👍💋🤣класс

Advisor Mr

😜😂))

Вадим Охотский

Ну...да! Летом- у каждого своя машина,зимой- снегоход! Блин....у меня денег только на лыжи ....а снега зимой и для лыж мало.

Юлия

🤣🤣🤣

Бу
Бумеренг

😱ДИЧЬ!, от такой свекрови не то что беременная курить не бросит но и мыши с крысами на наркоту присядут🙃

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝🎄👍💋

Al
Alexc

- А вы, дорогая свекровушка, всё так же стремитесь своего сына сиротинушкой сделать ? 🤣

Юлия

🤣

Eduard Mielke

Бляяяааа, дома ни капли спиртного, а она мебель покупает, оверлок купила.😆😂

Юлия

это свекруха сказала?🤣

Eduard Mielke

Это муж сказал.😆😁👌🌹

Юлия

и что у нас сегодня в винной карте

Eduard Mielke

🤷‍♂️ оверлок.😆😂😂😂

Юлия

👍бухлишко само себя не выпьет

Eduard Mielke

😁👌🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем второй?? Лучше квадрокоптер, чтобы планировать дорогу снегоходу)))

Юлия

наперегонки

Маргарита Злющая (77Мск)

Сканировать ландшафт))

Юлия

😘👍

Всегда Котов!

оверлок дома нужен раз в год.. не то что снегоход или квадрокоптер !

Юлия

прибью блин

Всегда Котов!

ну чо дома оверлочить?

Юлия

🤣🤣🤣🤣а наперегонки ето норм

Всегда Котов!

хотя.. снегоход в моем климате нужен вообще раз в 10 лет... пожалуй я соглашусь на оверлок )) постельное там , шторки ))

Юлия

люблю тебя

Пилбил Денегнедавал

И снегоход, и оверлок штуки полезные, лишь бы себя в деле оправдали

Юлия

конечно...👍

Пилбил Денегнедавал

А свекровь или тёща в доме–явление, безусловно, вредное. Нужно избавляться, тем более ипотека...

Юлия

🤣🤣🤣🤣👍хорошо

Вера Гудкова

Оверлок- не игрушка,Вы ,наверное, им зарабатываете? Каждому- своё!

Николай Костров

Мне не понять. зачем для чего, Мать Сына лезет не в своё дело. ...

Юлия

🤣🤣не рвите душу

Николай Костров

Кипит мой разум возмущённый.😊

Юлия

👍🤫🎄💋🤝

Познавший Тьму

оверлок не такой уж и большой, могла бы и спрятать от нее)

Юлия

🤣🌹👍

Валерий Емельянов

Двойные стандарты - влияние коллективного запада.

Юлия

🤣👍

Алексей Ухта

Зачем ружье у каждого мужчины должно быть ружьё

Алексей Ухта

Ну куда хватит

Юлия

🤣

Алексей Ухта

Мадам разрешите с вами переспать ? Вы что я только что схоронила мужа !!! А мы будем делать это медленно и печально

Юлия

👍🤣🌹

Alex Dark 🇷🇺

оверлок полезная штука, не обращай внимания👍

Юлия

👍😛💋

Гордюшка

дружная у Вас семья и советчик тут как тут))😜

Юлия

🤣дай бог им здоровья и денег побольше

Гордюшка

и я только за))🌹😉🍫

Александр Грызлов

Не знаю , это Ваше и третьих здесь нет

Юлия

да

Кирилл Морозов

Хорошо свекруха держит руководство.

Юлия

🤣🤣🤣🤣

Галина

Оверлок это вещь! Не чета снегоходу.

Юлия

🤣👍

Галина

Без понятия у вас свекровь😉

Юлия

не редкий случай

Галина

Прискорбно😄

Юлия

🤣👍🎄

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Совершенно справедливо подмечено))