Елена З

вранье фантазия выдумка ложь?это одно и тоже??

Ответы · страница 3
Яхина Амина

совершенно разные вещи, но для меня лучше фантазия и выдумка, вранье и ложь для меня не допустимо

Yasar Huseynov

любовь заканчивается тогда когда люди перестают понимат друг друга, а поцелуи тут ни при чем

Rauf Murzin

фантазия, выдумка- то что не существуют но могут быть.вранье, ложь- переворачивание фактов

Тот Самый _

Даже исходя из того, что все слова разные, хоть какие-то отличия между ними наверняка есть.

Людмила Матвиенко

Ну как не согласиться с Михаилом Задорновым, что русский язык несравним ни с одним в мире!

Ѻлегъ

это разные понятия. враньё и ложь преследуют личную выгоду, а фантазия и выдумка ни когда

Vatslav Lvovich

НЕЕ....Выдумка основана на фантазии,вранье скрывает правду играючи, а ложь-намеренно...

Быков Владислав

Нет, конечно. Все три названия имеют различное значение, определение смысл и оттенок.

Алексей Шишкин

Если фантазия и выдумка регулярны то это так же плохо как вранье или его синоним ложь

Вячеслав Лебеднов

какая глупость!!!не путайте влюблённость с любовью...может я немного резок,извините...

Валентина Сиволапова

нет, Враньё и ложь - да. Фантазия и выдумка - очень близки по смыслу, хотя есть отличие.

Анатолий Селиванов

Думаю вранье и ложь это с извлечением пользы, а фантазия и выдумка - игра воображения

Дима Воеводин

ну если читать фантастику то нет, если слушать мужа после за, то а лучше фантастика:)

Юлия Коваленко

О нет!!!!!! Фантазия - это красиво, это полёт мысли...А враньё - это низко, часто подло...

Иван Иванов

Это разные понятия.Фантазия это преукрашивание событий, а ложь и вранье это плохо

Михаил Елизаров

я бы разбил на две группы.вранье и ложь это одна а фантазия и выдумка это другая.

Torpedonosec

Да нет же. Прочитать матушка надобно Эммануила Канта и всё станет на свои места.

Евгений Хмельницкий

ещё ложь - это правда,. истина, факт, размышления , концепции и логические выводы

Василий Руденко

Не правильное объединение "Враньё+ложь". "Фантазия + выдумка". Я думаю как-то так.

Светлана Белоусова

корень один--посыл разный: трусость, воображение,сообразительность, подлость