Фаина

Посоветуйте фильм про Сибирь

Ответы
Татьяна Яковлева

"Сибириада", "Ермак", "Дерсу Узала", но круче - "Звезда пленительного счастья", ибо на контрасте

Helena Veselova

"Сибириада". "Тени исчезают в полночь". "Сибирь. Монамур." Если Вы о художественных фильмах.

Warlock

...Зачем вам фильм ??.. Сами приезжайте... !!.. Фильм- ничто.. Реал - всё... !!!..

Фаина

Далеко очень

Warlock

.... Далеко ???... Это лень.. Я всю Россию пропилил на поездах ... Про Европу не возбухаю.... Начиная с Германии..

Сергей Сокол

САМЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ - ПРО ЕРМАКА....ПО МОЕМУ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ЕРМАК.

Антон (Ulysses)

Территория. Не совсем про Сибирь, но снимался в Сибири. Красивый

Фаина

Спасибо

Антон (Ulysses)

https://www.kinopoisk.ru/film/601933/ там трейлер есть

Ag
Agafon

"счастливые люди", многим нравится..)
ещё есть "одинокий охотник"

Марина

"Сибирь монамур, "В лесах Сибири", "Пропавшая экспедиция"

Джорж Эспедраль

Ещё в Советское Время "Сибириада" и музыка - отличная !!!

Ke
Keeper

"Русский сувенир" Александрова. С Орловой, разумеется.

Светлана Локтева

Читала замечательную книгу "Золотой кедр".про Сибирь

Изя Поцман

Затерянный в Сибири... больше ничего не вспомнить..

Декабрист Февральский

а почему именно про неё? и какой? художественный?

Декабрист Февральский

кольский полуостров, архангельская область (северная часть), и так же северная часть коми

Фаина

А что в Архангельской области интересного?

Декабрист Февральский

ну, вы знаете её? какая там природа, вообще, местности? я бы поинтересовался если не в курсе... много красивого и интересного. даже в приданиях много любопытного у всех от территории финнов до коми. восточнее что, не говорю... там уже азия. другие народы

Фаина

Я никогда не была в Россий

Декабрист Февральский

ну, вот, испания... европа. а вы знаете самый крупный национальный парк в европ? по-настоящему НЕТРОНУТУЮ природу... я не поучаю или ругаться собираюсь. честно. мне просто хочется вам интересное показать. и не в сибири вовсе

Sergej Grigorjev

множество... как тебе - мои сборники перекачать?)

Фаина

Названия скажите,в интернети найду

Sergej Grigorjev

...лень(
grig66@mail.ru - мой почтовик: свяжись - многое тебе подкину (сам - долго занимался темой северных народов)... тебе - можно сказать, повезло)

Владимир 7Цив

документальный?семья Лыковых..таежный тупик..

Фаина

Чему удивляшся?

Владимир 7Цив

сдесь ни чему..

Фаина

Хочется снега

Владимир 7Цив

открой холодильлник)

Фаина

Смешно

Андрей Будняев

Ермак,Сибириада,Сказание о земле сибирской.

Фаина

Спасибо большое ,посмотрю

Же
Женя

Сибирское воспитание очень жизненный фильм

Elifas Lord Baal

вот это посмотрите.

Татьяна Горелова

Документальный знаю из цикла "Моя планета"

Fedor

я документальные смотрел счастливые люди

Фаина

Сегодня его смотрела,все 4серий,фильм бомба

Fedor

ну еще похожие на ютубе посмотрите поищите охота рыбалка

Фаина

Спасибо,завтра поищю

Fedor

👍🌙

Иг
Игорь

Езжайте к нам в Забайкалье! Кино отдыхает.