Екатерина Емелина

🖼Вот такая погода у нас сегодня. Ваше настроение зависит от погоды?

Ответы
Михаил Рыжов

Минула полночь, звуки потускнели,
И в мире только тиканье часов.
Мне не согреться в выстывшей постели.
Я вышел в ночь. И двери - на засов.

Бреду один среди опавших листьев,
Вдыхая ночь и запахи костра.
И не смогу, конечно же, испить я
Любви из глаз твоих до самого утра.

Екатерина Емелина

Красиво! Грустно и одиноко. Это Ваше?

Инна Инночка

У природы нет плохой погоды, очень люблю весеннее пробуждение природы и осень за яркость красок листвы и дождь добавляет свежесть, в каждой поре есть своя особенность

Екатерина Емелина

🤝 и у меня любимый месяц МАЙ.

Инна Инночка

🌹🌹🌹

Ё✨
Ёжик ✨

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
(Омар Хайям)

Александр Шульга

Естественно, погода влияет на настроение и особенно, когда человек не подготовил запасной формат занятий, скажем, на случай дождя.

Alina Nn

Не держи ключи от своего настроения в чужих руках, тогда и минут радости никто у тебя не отнимет☝️😉

Людмила Варивоцкая

У нас вчера было +23.. Сегодня +20... Хотя пару дней назад было ОЧЕНЬ ЗЯБКО!!!Южная Беларусь. Солигорск

Ка
Катюша

Красивая Осень шагает по дорожке вместе и рядом с нами! И душа искрит всеми осенними цветами!

Вера Гудкова

Всем счастливой осени и прекрасного настроения!))

Ка
Катюша

☀️Да! ☀️

Ан
Анатолий

Какая-то розмытая у вас осень. У нас Х. З. Утром дождь к обеду снег. Совсем погода с ума сошла.

Екатерина Емелина

Это было 20 дней назад. Сейчас все покрылось снегом... Через неделю ждем потепление до +7( а может и до +10)

Ан
Анатолий

Как всегда. Точную погоду на завтра, мы узнаем завтра.

Кузьмин Антон

Конечно, хочется погулять в выходные всегда с семьёй, а иногда погода не благоприятствует

Константин Сибирчи

Погоде безразлично как мы к ней относимся, так что и мне абсолютно по-барабану на погоду...

Евгений Во-Ин

ПРивет, это очень красиво! Но у меня всегда на душе всё это увидание и мне не нравится

Екатерина Емелина

Я тоже больше люблю майскую весну!

Евгений Во-Ин

🌹🤝

Просто Я

А у нас дождь всю ночь и счас день льет а на душе весело давно не было такой погодки😉

Liza

у нас так не бывает.от погоды зависит,если в слякоть и снег нужно тащиться куда то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас похожая, но ещё почти всё зелёное, а в горных лесах где-то как на картинке.

Елена🇷🇺

Настроение нет,но на улице находится когда холодно и дождь не очень приятно.

Marina Sadovaya

Неа

Евгений Бригг-Снежин

Славно ... Осень Медная такая!?)... а мы жарим шашлыки и пьём пивцо ...🖼

Екатерина Емелина

Молодцы!

Евгений Бригг-Снежин

ага.. рад за ваш отклик..!!)🖼

Эд
Эдуард

Да,конечно. Но иногда его испортить невозможно даже плохой погодой.

Эд
Эдуард

🤝

Эд
Эдуард

Ничего,что день холодный и серый, и что путь далекий тоже не важно ,все добро мое сейчас это вера,немудрящий скарб зато непродажный. .. Наконец-то в парусах ветер свежий,суматошных перемен добрый вестник. Вместе с верою отыщем надежду,а любовь сама найдет нас по песням.

Екатерина Емелина

👍Слова Розенбаума пришлись к месту. У меня сын его слушает часто.

Эд
Эдуард

🤞🤝 Именно так.

Екатерина Емелина

Всего Вам доброго и хорошей погоды!

Эд
Эдуард

🖐

Stepan Oganian

Уже осень кончается а настроение как у нормальных людей конечно да

Даниил Извеков

Такой же асфальт для таксистов, привыкшим к Москве у меня во дворе

Николай Костров

У меня за окном, ещё зелёный Лес, Эстония, хотя уже был град.

Екатерина Емелина

А у нас золотая осень. Листопад. И "бабье лето" уже закончилось, похолодало, задождило...

Николай Костров

В Выходные, на море был Шторм, давно не видел подобного, сила стихии...

Екатерина Емелина

Балтика и летом-то серая, а в шторм, наверно, страшновато.