Гоптарев Никита

Если сравнивать мужчин с животными, кто ближе - кот или пёс)?

Ответы · страница 13
Милота))

кот)

Милота))

Ага, и сказки мурлыкающий))

Гоптарев Никита

Спасибо, Еленушка! порадовала! А то задашь так безобидный вопрос с улыбкой - и всё... поражают обозлённые женщины, отвечающие "козёл". Или что-то с нами, мужиками, что-то не то творится?

Милота))

)))

Елена Янушкевич

Кот.

Гоптарев Никита

чеширский, кот-баюн, гуляющий сам по себе или ещё какой?)

Елена Янушкевич

Каждый мартовский котяра гуляет на свой манер. Значит кому с каким повезёт!

Гоптарев Никита

дык не все же коты мартовские!))) кстати, мартовского кота в списке не было, так что это Ваше, Елена, пожелание)

Евгения Семенова

Кот.

Гоптарев Никита

+1. надеюсь, с позитивной точки зрения?)

Гоптарев Никита

да, забыл сделать комплимент фото (своё, надеюсь?). и да, в космос я хочу!)

Александр Шебалин .

Кот.

Гоптарев Никита

камышовый? мэйн-кун? сиамец? или чучело-мяучело?)))

Гоптарев Никита

кот домашний средней пушистости?)

С)
Светлана )!( )!(

кот)

С)
Светлана )!( )!(

в зависимости от настрроения 😄

Гоптарев Никита

)!()!( - ЧТОЭТО?))) такого ещё не видел!)))

Марина Коваленко

Пёс.

Гоптарев Никита

хоть верный, не смердящий?)))

Гоптарев Никита

ну, тут многое и от женщины зависит...)

Ольга Зубарева

Кот!

Гоптарев Никита

как утвердительно! похвально, похвально) а почему? за самостоятельность и независимость? или за умение ловить мышей?)

Alla Krez

оба.

Гоптарев Никита

главное чтобы любили, и взаимно)))

Алла Шашок

Пёс.

Гоптарев Никита

пёс - и точка!) хороший хоть, не "кобель", который тут многим "импонирует"?)))?

Natanata

Кот.

Гоптарев Никита

надеюсь, ласковый, а не блудливый?)

Ольга Ильина

пес.

Гоптарев Никита

ну, если и пёс - всё равно хорошо! с наступающим НГ! всего хорошего!)))

Ника*

Пёс

Ника*

ну пофлиртовать тоже приятно))))

Гоптарев Никита

слушай, как постоянный респондент, может лучше в mail агенте или здесь останемся? а то просто не всегда из-за других "комментаторов" сразу тебя вижу... странно, что за тобой ещё муж не пришёл))) или у него "пятница"?

Ника*

давай в агент) здесь правда долго комменты идут)

Ника*

сейчас найти попробую) Агент включу)

Ника*

нашла! показывает , что ты не в сети)

Леночка

Кот

Гоптарев Никита

всё норм, не надо волноваться! как там у Мити Фомина - "перезимуем!")))

Леночка

Да я и не волнуюсь, всё нормуль!!!

Гоптарев Никита

и это правильно! вперёд за ёлкой!) всего самого позитивного, Елена!)))

Гоптарев Никита

конечно позитивчика! зачем нам негативчик?)))

Леночка

Ого как шустро отвечаешь)))

Инна S

Кот

Валерий

И всё-то ты знаешь, и ничем-то тебя не удивишь... .

Валерий

Приглашают на "Солнечный удар" Михалкова. Завтра, а Крокус-Сити... .

Инна S

Даааааа. Так зачем их терять ?

Инна S

Поезжай за город! Только возвращайся до темноты. Помнишь, убийства на трассе М2, М4

Валерий

У меня дача на Рублёвке... .

Елена Курьянова

кот

Гоптарев Никита

кому ж нравятся неуверенные в себе зависимые ленивцы?)))

Елена Курьянова

с такими живут.и семьи создают Все бывает

Гоптарев Никита

жизнь, Елена - шире морали, это факт... кому-то и рак рыба. или как там: "В отсутствие горничной трахают дворника"?)))

Елена Курьянова

я имею ввиду-выражение мне понравилось-Жизнь-шире марали..емкое и всеобясняющее)

Гоптарев Никита

мораль - рамки, придуманные самими людьми для ограничения своей свободы. я не призываю к чему-то плохому, просто не всё укладывается в общепринятые шаблоны и каноны...

Кл
Клео

Кот

Гоптарев Никита

ну и смысл их покупать, если их в лесу и так полно? это очередная замануха "ни о чём". в большинстве случаев действует эффект "плацебо", если только вреда ещё не будет... мухоморы тоже едят)))

Кл
Клео

Да да.....согласна с вами!!!))))) наша смородина и то полезнее!!!

Гоптарев Никита

и я о том!) они скоро наши поганки нам же продавать будут! полезно обычно то, что произрастает в нашей среде обитания. тот же элеутерококк (у китайцев - женьшень).

Виктория Я.

что ж такое ягоды Годжи?-Тибетский барбарис. Однако наверное это лишь для рекламы,у нас под окном этот барбарис растёт и никому он не нужен. Может мне его Годжи назвать, глядишь своё дело открою.

Кл
Клео

Я так и подумала что это барбарис...

Наталья Гладкова

пёс

Гоптарев Никита

Наташа! да хрен с ней, с рекламой!))) а почему мужчине не должно быть интересно, что о мужчинах пишет другой мужчина "типа" психолог, пусть даже и на сайте "для девочек"?))) кстати, все наиболее известные психологи, психиатры и прочая "нечисть", как правило, мужского пола...)

Наталья Гладкова

А знаете, если и правда почитаете,.то и хорошо. До этого много читала литературы, но все обычно как бы о том, а ни о чем, одно бла-бла-бла,...а что меня привлекло здесь, ..это точность, конкретика, ..и честно говоря, я много взяла для себя, и отношения в семье ..очень быстро стали меняться в лучшую сторону...когда начала понимать лучше мужскую психологию...

Гоптарев Никита

а про женскую там есть?) хотя я её и без этого сайта уже неплохо изучил, опытным путём)))

Наталья Гладкова

есть, специально для мужчин.

Гоптарев Никита

надо будет заглянуть...) вдруг что новое прочитаю)))

Валентина Машкина

кот

Гоптарев Никита

именно) жаль, что в женщинах столько неудовлетворённости и обиды на мужицкий род...

Валентина Машкина

Но не во всем виноваты одни женщины,вы тоже вносите немалую лепту в этот процесс.

Гоптарев Никита

как ни парадоксально, мужчины чаще всего более восприимчивы к женским "штучкам" и закидонам, чем женщины к мужским (которых, как правило, в разы меньше, если только не патология)))

Валентина Машкина

Просто женщины более умеют управлять своими эмоциями.

Гоптарев Никита

достаточно спорное мнение, Валентина... ведь и те, и другие бывают как флегматиками, так и холериками))) так что "более умеют" - не верю!)))

Лилия Валерьевна

кот

Гоптарев Никита

здравствуйте, Лилия! а почему кот? он ласковый, но независимый?

Лилия Валерьевна

маленький, пушистенький, может сесть на руки,его приятно погладить)

Гоптарев Никита

а если заступится надо, что этот пушистик маленький будет делать? тогда уж лучше мэйн-кун - он и кот, и по размерам как собака) да и преданный очень)

Лилия Валерьевна

запах, наверно, влияет, или привычка)))своего кота люблю очень)

Гоптарев Никита

ну и правильно! я и сам котов и кошек люблю, да и меня моя женщина котом зовёт)))

Гоптарев Никита

подозреваю, что да!))) и это взаимно)

Гоптарев Никита

спасибо! и Вам того желаю - будь любимой и понятой (ведь счастье - это и когда тебя понимают!)

Наталья

кот

Гоптарев Никита

+1) надеюсь, потому, что такие же ласковые и шкодные?)

Наталья

нет, так же любят чтоб их гладили по шерстке и чесали за ушком

Гоптарев Никита

ох, а вы, девочки, это не любите?) у котов ещё язык классный!)))

Гоптарев Никита

что кот не помешает, если такового ещё в хозяйстве нет!)))

Наталья

есть... гладить не люблю ...

Гоптарев Никита

что, аллергия? вообще признанный факт, что когда гладишь кота, нервы успокаививаются... или я просто не умею правильно готовить котов?)

Наталья

нет аллергии.. двуногих котов гладишь-гладишь, а они-то не гладят, да и не мурлыкают