Гоптарев Никита

Если сравнивать мужчин с животными, кто ближе - кот или пёс)?

Ответы · страница 5
Константин Дроздов

....обалдеть, а я думал скунс!

Гоптарев Никита

и скунс тоже! но только при обороне!)))

Константин Дроздов

ну вот и договорились, я по китайскому гороскопу КОТ и в детстве погоняло тоже было КОТ...в силу имени

Гоптарев Никита

а меня моя краса и без ассоциаций с именем котом зовёт))) но за ласку!)) мне самому коты больше нравятся. а так, желаю, чтобы вокруг были улыбающиеся лица, и это был не дурдом!)))

Тамара Андреева

пёс! он добрый и преданный

Гоптарев Никита

ага, добрые они все... особенно бультерьеры)))

Тамара Андреева

не выбирайте бойцовских собак

Гоптарев Никита

ни за что! сам бойцовый кот, поэтому мне их жалко!)

Тамара Андреева

ну,мэйнкуны есть прехорошенькие!

Ta
Tatalex.47

я Мужчину не сравниваю.....

Гоптарев Никита

о как! какой достойный ответ! ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, как ни печально...)

В.
Вишенка ......

кто то - пёс. кто то - кот )))

Гоптарев Никита

...кто-то просто обормот)))

Марина Сухинина

не хочу обижать животных

Гоптарев Никита

коты тоже охраняют, просто не все об этом знают)))

Марина Сухинина

во, а я и думаю, что-то больно рьяно охраняет, а он значит и за кота и за пса старается? надо вкусненького купить 😄

Гоптарев Никита

побалуй свою "животинку") только учти, он же наверняка тоже тебе "эпитет" приберёг)))

Марина Сухинина

да, я Маня. И никакая Таня ему нафиг не нада.

Гоптарев Никита

значит, вы с ним квиты!) главное, чтобы обоим нравилось!)

Мария

И коты и псы встречаются.

Гоптарев Никита

что да, то да, причём в разных ипостасях)

Мария

А хочется волка...

Гоптарев Никита

редко попадаются женщины, которые ценят волков. а ведь это один из самых верных ответов!) потому, что волки сами верные.

Мария

Я знаю. Жаль только что редко встречаются.

Гоптарев Никита

сейчас полнолуние, Маша, будьте внимательной, вдруг услышите одинокого волка?)

Мария

ОК:)

Александра Герцен-Сперанская

Свинья, обезьяна, и крысы

Гоптарев Никита

я не про гороскоп, Шура Герцен-Сперанская))) жаль, что Вам такие попадаются...(

Александра Герцен-Сперанская

Ой, блин! На свинью -анотомически, на обезьяну - физически, а общество у людей как у крыс. И это научно всё доказано без всяких там гороскопов.

Гоптарев Никита

а к женщинам это, судя по всему, также относится? анато-физически-ratus?)))

Гоптарев Никита

и кто из этой троицы более сипатичен? или должен быть симбиоз?))) а ведь есть и павлины, и ослы, и волы, и акулы, и змеи...)))

Александра Герцен-Сперанская

Да ты че излеваешься или правдо такой тупой? Анотомически то есть органы у человека такие же как у свиньи ученые даже работают еад проектом пересаживать людям свинные оргоны. Физически то есть телом человек похож на обезьяну из-за этого дарвин думал что мы от обезьян произошлт, а общество у людей как у крыс потому что даже дельфины своего умирающего собрата поднимают на верх чтоб он глотнул воздуха, а люди добивают своего кмирающего чобрата так же как и крысы. И ещё я не пойму одного ладно крысы - понятно, но свиньи и обезьянки тебе чем не нравятся?

Гоптарев Никита

какой я тупой! крысы мне, кстати, нравятся - они самые живучие))) Шура, пилите гири, они золотые! адьёс, чудо!)

Тамара Галлямова

И сравнивать не надо, пре

Гоптарев Никита

Добрый день! что сравнивать не надо, Тома, я понял. а вот далее - ("пре") - нет)))

Тамара Галлямова

преданные мужчины есть и будет!

Гоптарев Никита

что печально - пальцы порой опережают мысль... и грамматику((( воистину ПРЕ...

Тамара Галлямова

согласна, техника подвела, писала, а рыжий кот пришёл и отправил досрочно))

Гоптарев Никита

вечно мы, коты, во всём виноваты(((

Indigo

хм....мой мужчина - Орел!=)))

Гоптарев Никита

дай Бог ему здоровья, а заодно и Вам, орлица! эх, побольше бы таких...) так что работайте над этим!)))

Indigo

🙂 и царица над ребенком, как орлица над орленком...=) один орленок уже есть) будем и дальше стараться)

(.....)

кот,такие же шкодливые))))

Гоптарев Никита

тогда женщины - шкодливые мыши?)))

Вероника Королевская.

Ближе всех Орангутанг.

Гоптарев Никита

не везёт вам, девочки, на мужиков)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну чё?! Ещё козлы попадались! 😄

И/
Ирина ///***///

собака ближе, но не пес

Гоптарев Никита

ну не надо обижаться за собачек! я их тоже люблю!))

Светик

затрудняюсь ответить!

Гоптарев Никита

ну тогда свой вариант, Света! не надо загонять себя в рамки! только просьба: не "котопёс" и не козёл (если только не совсем наболело)))

Светик

я люблю и кашек и собак!как быть?

Гоптарев Никита

так и написать!) нельзя всё так серьёзно принимать! не экзамен, Света!)))

Гоптарев Никита

вот и славно! главное, чтобы любимый мужчина сочетал в себе те качества, которые нравятся в этих животных)))

Lyudmila

Я всех животных люблю

Гоптарев Никита

и это хорошо! надеюсь, мужчины (хотя бы один) тоже относятся к любимцам!))) с наступающим НГ, Люда! всего хорошего!

Валентина Воронина

собака(друг человека)

Гоптарев Никита

ну что ж, каждому своё. я и тех и других люблю)

Тa
Тat_A_Tat

Смесь того и другого.

Гоптарев Никита

понятно, ещё один вариант на тему "котопса"...

Татьяна Сотник

Пёс !!! Конечно пёс !!!

Татьяна Сотник

Ну значит и проблем с ним не будет !!!

Гоптарев Никита

так просто?) и что, женщина ему тогда их обеспечит?)))

Татьяна Сотник

Я не думаю, что женщина блохастая, лохматая и тупая !!! А значит всё будет у них хорошо !!!

Гоптарев Никита

я не про блох, а про проблемы, Таня!)))

Татьяна Сотник

Нет, зачем проблемы ? Кому они нужны ???

Любаша

Безусловно...КОТЯРА.

Гоптарев Никита

а Любаша - та лошадка, которую зовёт ёжик?)

Сергей К.

Ближе всего -свинья!

Гоптарев Никита

ну, это только по крови))) хотя, кому-то, может, и по повадкам...)))

Наташенька

кот...без вариантов.

Гоптарев Никита

Наташенька! надеюсь, что с котом у вас хорошие ассоциации!) Сергей! я рад, что Вы смотрели этот мультик, созданный не иначе как под воздействием барбитуратов или галлюциногенов!)))

Наташенька

Конечно хорошие! Не то слово...

Гоптарев Никита

ну, Наташенька, тогда и с мужчиной всё должн быть хорошо!)

Наташенька

Я тоже так думаю))) Моя бабушка ещё говорила...Понаблюдай, как мужчина обращается с кошкой-так и с женой обращаться будет)))