Надежда

формула счатья

Ответы
Антонина Я

1 часть света, 1 часть смеха, 1 часть доброты, 2 части любви, 1 часть состадания, 1 часть великодушия, 0,5 части расчетливости, 0,5 части твердости, 1 часть веры и много надежды )))

Борис Николаевич Яковлев

формула счастья! стоимость Вас = стоимость непосредственного труда, вложенного Вами в создание себя, как личности+ стоимость средств, потраченных на Вас родителями..

Надежда

Интересное высказывание, а если родители на меня не тратили средства

Борис Николаевич Яковлев

родители - стартовый капитал. без них никуда. капитал в виде здоровья, образования.

Борис Николаевич Яковлев

главное: снизить потребности. от них все беды. замуж - сразу за козла. и т .д.

Борис Николаевич Яковлев

не сердитесь. я не знаю никакой формулы. вырос без родителей. добился немногого, но своим трудом.

Сергей Рюмшин

найти вторую половинку, любить друг друга, заниматься на работе любимым делом и иметь много хороших и верных друзей и родственников

Сергей Рогожников

Вы хотите всё нахаляву, или Вам химическую формулу кокаина написать?.. Вопрос серъёзный. Ответ на него индивидуальный))))))))))))))))))))))))

Евгений Харитонов

если это не вопрос то ты все правильно написала, после слова "счастья" ничего нет. т.е. ее не сушествует

Евгений Харитонов

для каждого человека формула своя на то дана жизнь чтобы ее вычислить

Мурк Марчеллин

Я желаю всем счастья!

Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное.

Adam Ashinoff

Мороженное+кофе, клубника+сливки, любящая жена+здоровые дети............. да их миллион этих формул))

Макс Неспящий

Счастье-динамическая система субъективных критериев духовного и материального равновесия.

Надежда

Да ладно, зато я лучше всех танцую!!!

Макс Неспящий

Бред. Не существует лучшего в мире танцора или поэта или музыканта. Есть признанные или не признанные. Ты-признанная?

Надежда

Ты еще не спишь? Я уже и не надеялась....конечно признанная!!!! Особенно после семерки

Макс Неспящий

Не сплю пока. Тут интересный спор о линуксе и винде.

Надежда

Ладно энтузиаст я спать, Споки ноет

Таня Тумелевич

ее нет,просто живу и стараюсь относиться к людям так,как хочу чтоб они относились ко мне

Татьяна Богданова

Счастье - это когда твои потребности совпадают с твоими возможностями

Валерий Аксентьев

индивидуально, хотя есть наверное что-то общее. А сама то как думаешь?

Василий Чапаев

Вставай пораньше, работай допоздна и качай нефть из своих скважин.

Александр Чиков

с удовольствием с утра на работу, с удовольствием с работы домой.

Ашк Тараз

радоваться каждой мелочи и не нервничать из за всякой сволочи

Галина Зыкмонт

Утро(дети, работа)+день(дети, работа)+вечер(дети,муж)=ночь(СОН)

Владимир Федосеев

верить в то что счастливый,не замечать минусов,видеть плюсы

Султан Касумов

он без формулы...оно приходит само...вот я твое счастье-прими

Георгий Андрюнькин

Каждый свою формулу выводит сам. Универсальной просто нет.

Со
Сохраненный

отсутствие самого несчастья и не нужно вычислять формулы)

Александр Шумейко

Сиюминутное совпадение желаемого и действительного