Татьяна Третьякова

Вам какой, домашний или э-почту?

Ответы
Юрий Беляцкий

Введение ЧП означает сигнал к действию для всевозможных радикально настроенных группировок. Кроме того это станет поводом для ЕС начать строить еще более сильные экономические преграды нынешнему правительству Украины.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Сергей Лищенко

введение черезвычайного положения это означает что правительство не в силах что либо решить дипломатическим путем а это удар ниже пояса президенту

Наталия Косенюк

С какого перепугу? Маленькая кучка устроила беспорядки - так теперь ЧП вводить? Не всё так страшно как по телевизору. Совсем все не так

Евгений Хотовицкий

А зачем оно? Честно говоря, меня мало волнует эта вся ситуация. Это всё более становится похожим на клоунаду.

Татьяна Швец

как говорят"Проблема Украины в том,что ей правят те,кому она не нужна"из этого ответ-никому оно не надо!

Сергей Синофеев

Отмашки ждут Евросоюза от, руки хозяев новых. Чтоб не думал то народ о действиях их то бесталковых...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Там этого и другого некому делать, там просто Государство без лидера и нормальных властей....

Igor Vavilov

Ждут когда сало тай горилка закончатся.. И к москалям- у вас нашого мала тай горилки нэма? 😄

Ира Ким

Бояться!Народный гнев опасный!Разья ряться не остановишь никаким чрезв. положением!

Владимир Пастушков

там ведь шоу, вся европа наблюдает за этим реалить. если остановить рейтинги упадут.

Олег Рубцов

ЧП может превратиться в гражданскую войну. А это никому не надо. Лучше не обострять.

Арсен Эмануил

Не понимают, что это всё край этой власти, помогут только - внеочередные выборы.

Геннадий Железников

Не знают,что делать,если оппозиция проигнорирует чрезвычайное положение.

Олег Чуть

не время пока,но думаю это в недалеком будущем,всё зависит от пана Путина

Олег Чуть

как только россияне пойдут на восток будет всеобщая мобилизация,ну и ЧП соответственно

Олег

зачем?что в России земли мало?я бы хотел посмотреть на этот цирк когда на Украине президенские выборы будут 😄

Олег

Олег Чуть

я тоже хочу посмотреть,если не загребут

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а им не надо, это торги, кто больше даст, это очень типично для украины

Светлана Воробьёва

Вмешательства России, это игры запада, Украина лишь разменная монета

Алексей Тарасенко

А кто его там введёт - фашисты? Так они ещё концлагеря не достроили...

Александр Белоусов

все думы и разговоры об украине. повальная любовь у всех появилась?

Александр Белоусов

только любимый человек может заполнить собой все пространство

Олег

но это политика и она каснётся скоро каждого взять к примеру банковские карты visa головной офис которой находится в сша.

Александр Белоусов

кто бы мне еще карту завел.

Олег

при белой зарплате в приморье официально заводят.

Realistka

Пока пиндосы подгонят своих морпехов, чтобы закончить переворот.