Файсал Салихов

А дикая клубника лучше земляники? ну и вопрос мне )

Ответы
Артемьев Игорь

Клубника это то что растет в поле. Земляника конечно вкуснее, она в лесу растет. А вот комары кусают тебя сильнее когда землянику собираешь. Правда когда клубнику собираешь тоже оводы одолевают......... Вот и что и теперь вкуснее?

Леська Классная

то что ближе к дому естественно

Артемьев Игорь

Почему? Земляничка она вкуснее конечно, но она мельче, и собирать ее труднее. Клубничка то она со вкусом своеобразным, но ее чистить нужно, и не один квадратный метр на коленочках проползти за ней , а по вкусу может и обмануть.

Игорь Бильдин

я лучше землянику поем))) хватит вопросов я пойду защел на минуту потерялся на час

Svetlana Azimova

мне земляника больше по душе, а тебе?

Свободный Художник

это не сравнение каждому свое место

Петр Беленков

Если по вкусовым качествам, нет

А*
Алена ***

каждая по-своему интересна.

Alex Kinzel

Она меньше, но ароматней

Wladimir Demeschko

дикую клубнику не видел

Виталий Королёв

нет просто слаше

Галина Смирнова- Юнак

земляника запашистее

Александр Чумаков

не лучше

Людмила Фатеева

кому как!