Араннарвен Валанардис

Вы когда-нибудь обращались к гадалке, ведьме, экстрасенсу?

Ответы
К В - 2.

никогда.и не собираюсь.это же аферисты.делают деньги на доверчивых и недалеких людях.я бы вообще поставвила бы их всех вне закона.

Любовь Кушельман

Обычно они сами предлагают мне свои услуги!!!Я сама умею это делать но уже 10 лет получила запрет и занимаюсь более важным делом1

Ирина Азилевич

Было дело раньше, а сейчас я обращаюсь только к Богу, а гадалки, колдуны, волшебники, экстрасенсы и т.д. и т.п. от сатаны.

Валентина Никитина

очень давно в молодости мне смотрела руку гадалка-татарка интересно многое сказала, но один пункт не исполнился

Ник Линкевич

Специально нет. Однажды шутливо консультировался у Джуны. Считаю всю оккультику чистейшей шизой.

Сергей Кузнецов

было как-то в пьяном угаре, но я и тогда этому значения не придал.... т.е. он нефиг делать

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Галина Осташко

Нет, но однажда одна прилипла и такое сказала, что всю жизнь помню. Вот и не верь им

Оксана Выхристюк

Обращалась к целителю. Он меня вылечил, а много лет врачи не могли..Верю - ЕМУ.

Таня Антощенко

а зафиг обращаться? если я и так знаю что у меня и у всех всех будет зашибись!

Николай Потоцкий

к нам в город приезжал экстрасенс и я ходил на его концерт в дом культуры...

Егор Акимов

Нет, и врядли когда-нибудь настанет тот момент что бы я обратился к ним.

Ирина Савич

К экстрасенсу и то не обращалась, а просто с подругой пришла.

ОК
Олег Корнейчук

мне гадали по руке 12 лет назад....как сказала...так и случилось

Саида Машрапова

Да , обращалась. Но, сейчас , понимаю , этого делать нельзя.

N N

да, и обладая кое какими знаниями очень потом улыбалась!!!

Витя Игнатьев

Слава богу, нет. Задумывался об этом разве что в прикол.

Алексей Матросов

Нет, я даже незнаю где их найти,если захочу обратиться!

Тамара Булина

да и напрасно или может сама себе судьбу перевернула

Сергей Ким

к гадалке из любопытства один раз.не сбылось,не верю