Дуб Дубом

Почему тема би так популярна и интересна?

Ответы
Stormy

А она популярна? Просто об этом сейчас можно говорить свободно, не более

Ма
Машынька

Только би и интересна... Здоровым людям это без надобности...

Сергей Суворов

Раскройте тему поподробнее, а то я пока не понял ничего...

Сергей Суворов

Но такая тяга говорит о психическом расстройстве на почве сексуальных девиаций...

Сергей Суворов

Одно дело, когда секс происходит по схеме ЖМЖ или ЖЖЖЖМММ или ЖЖЖМЖЖЖ, где женщины например помогают друг другу достичь оргазма, и другое дело когда сопливая 20-летняя ТП ищет реально другую ТП, чтобы с ней заняться сексом. И ведь такая ТП не понимает, что она - будущая мама например...

Иван Миловидов

Потому что нормальным людям ненормальная и не понятна

Леха **************>>¶

потому что ненормальных все больше и больше

I.𝕂öt

мне не интересна, поэтому не знаю

Елена Кэт

развелось всяких педики и эти-розовые

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Она интересна только людям би.

Юр
Юрил

Это как контекстная реклама

Георгий Клинцов

А что в Би лайн интересного.

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Ход Конем.

Кому?!

Иванутая

Кому?

Павел Лелеков

Бред

Зи
Зинка

Вам?

Зи
Зинка

Мне, нет