>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сколько бутылок водки влезет в тубус?

Ответы
Антонина Стреж

Технические характеристики тубусов:
«Узкая» сторона — 10 см,
«Широкая» сторона (диаметр) — 18 см,
Глубина — 24 см.А теперь реши сам СКОЛЬКО!!!!

Елена Ваенга Ⅱ

Смотря в какой. Примерно три или четыре (точно не пробовала :)))) ). Нормальные студенты употребляют горючее до или после пар... :))))

Яков Бисеров

Ничего не понятно. Бутылки из под водки? Бутылки какой ёмкости? Содержимое бутылок? Что взесть-то должно ???

Glаdiator (Woodland, Са)

Сколько бы не влезло, а тубус не идеальное место для хранения и транспортировки этого святого напитка. 🙂

Ioan Vasiliyev

Только начинаешь умнет-обязательно что-нибудь помешает...то отпуск,то праздник,то вообще влюбишься...)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

привет, Майки, ни дня без цитаты?)

Ioan Vasiliyev

Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!- А вы яблоки моете?- Да.- Попробуйте не мыть.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тебе уже точно ничего не поможет... адью.

Люся По

Блин, я никогда не таскала тубус.Я музыкант, по профессии! У нас другие папки были. Расскажи, интересно!

Люся По

Я ваще ху лиганкой была. Школьный журнал утопили в озере...Чуть из школы не выгнали)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И портфель тоже!!!Ага!!

Люся По

Я училась хорошо, зубрилкой не была...За компанию согласилась. Мне было по кайфу понять грань, за которую можно зайти! Мажоркой была! Родичи баловали богатством.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Одно другому не мешает!!!)))))

Люся По

Аха! 😉

Геннадий Алхонин

Смотря к кому идешь, если татары они не живут без пары-4, если россияне пятую на посошок, сам понимаешь.

Алексей Стритрэйсер

если большой много,если маленький мало а если большой заполнить и выпить все залпом то дох...... будет

Ксения Фёдорова ( Курбатова)

смотря какой размер тубуса, и какой размер бутылок с водкой, в этом вопросе - размер имеет значение!

Ксения Фёдорова ( Курбатова)

смотря какой размер тубуса, и какой размер бутылок с водкой, в этом вопросе - размер имеет значение!

Ксения Фёдорова ( Курбатова)

смотря какой размер тубуса, и какой размер бутылок с водкой, в этом вопросе - размер имеет значение!

Ирина Ириновна

зависит от длины тубуса... если через границу везти, покупай тубус 15 метров тогда много влезет

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну так-то хороший вопрос))

Станислав Карпов

4 коньяку

Гриша Понамаренко

Незнаю ето всеровно что сколько человек влезит в запорожец !!! пьяных полюбому будет больше!!

Михаил Карпов

От 1-й (в 40-й который для А3) до почти 5-ти (это 125-й для А0), но в 40-ку еще сверху войдет закуска 😉

Михаил Карпов

В студенческие года (30 лет назад) много мы в тубусах переносили водки...

Некто Из...

тубусы бывают тоже разных размеров, только сейчас их и по назначению-то не используют...

Анатолий Смышников

Я тубусы разные видел. В моего знакомого "тубуса" легко входит три , с закуской.

Марданова Гавхар

Сколько захотите влить, столько и влезет, зависит от желания и возможности.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

У меня тубус телескопический, туда можно даже и пару рисунков вместить)))

Александр Эльсер

тубус-это футляр для чертежей,пока начертишь,сто-о-олько выпить можно!

Милая

если с бутылками целиком ,то 2 ,а если на разлив то скорее всего больше