🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Что вам нужно для перезагрузки, чтобы чувствовать себя обновленным и полным сил?

Ответы
Владимир Гибадулин

Вспомнить, что что говорится в Библии про человечество, что совсем немного осталось потерпеть, что Бог очистит в Армагеддоне всю землю от зла и настанет таки такое время человек не будет властвовать над человеком, уйдут в прошлое все болячки, воскреснет мама, бабушка и сестра.

Наталия

👍

Михаил Батов

Я борюсь с бессильем просто и рецепт сейчас Вам дам: пей хоть по пийсят, хоть по сто, хоть по двести пийсят грамм. Можно малость с перебором. Ночь. Вы вновь перезагру... Мозг, набитый всяким вздором, обновлён и чист к утру....

Изя Поцман

Пару недель дома, на диване.... с интересной книгой, любимой музыкой и запасом алкоголя.... и чтоб выходить на улицу как можно реже.... Потому и стараюсь брать отпуск зимой... сразу после праздников...

Наталия

👍

Tala Krasnova

Путешествие, смена обстановки, хотя бы на 1 день, и то помогает. Если нет возможности, тогда побыть наедине, принять ванную с пеной, посмотреть мелодраму, поплакать.

Наталия

да

Володя

Поменяться местами! Если жена завела любовника, то развожусь с ней и начинаю в качестве любовника к ней ходить, а бывший любовник применяет шкуру мужа...

Наталия

🤔

Володя

А чего не понятного, реальная перезагрузка - выключил и включил. Кто был ни кем, тот станет всем.

Рамиль Абдурахманов

взять шашлычницу и 7кг баранины на берегу речки сделать шашлык надвоих с другом и конечно литр водки и такая перезагрузка просто кайф

Вакиль

Это происходит на другой день после бани с парилкой. Просыпаешься и готов к подвигам, думаешь, эх, попалась бы какая нибудь в руки...))))

Ольга Сема

баня, природа, лес, деревня, друзья, кальян, массаж, сон, тишина, рукоделие, хорошая книга и потрескивание дров в костре

Лоуренс Аравийский

🙂Всё зависит от занятия. Если работаю - надо выспаться, полежать. Если в офисе -выйти в парк, нап рогулку. Порыбачить

Наталия

👍

Наталия

Иногда как вариант

Алексей Баранов

Свежий чистый лесной воздух, чистая вода, ровная чистая постель и добрая хорошенькая здоровая чистая девушка!😎

Наталия

Ок

Валерий Шилов

Я без перезагрузки справляюсь, не считая ночного сна. В моей системе антивирус хороший, быстро ошибки устраняет.

Олег Волков

Во как,,, мы что девайсы что ли что бы нас перезагружать,,, просто надо посидеть отдохнуть,,, расслабится как то так

Я даже не знаю .... Разве что гамак в лесу, без комаров и тупо выспаться за последние 30 лет .... ВЫСПАТЬСЯ ...!!!!!!

Албек Dj.

Очень нужен тихий отдохнуть,слушать журчение маленького водопада в моем саду,любоваться женами,вот так

Мария

уединения и на долго! Уезжаю на дачу- со мной только мой ангел домоправительница Зосенька кот и собакен!

Романа

Сон не менее 8 часов, солнечное пробуждение. неспешное утро, музыка, мысли о предстоящих приятных делах.

Гафур Камалович Карамов

ну перегрузки в основном ночью...так считаю она дает больше энергии и легче чувствуеш себя,днем имею

Даниил Белевитин

Отлежаться в соплях, слюнях и похмельном поту пару дней. Потом спортом и после пары тренек вполне)

Наталия

🤦‍♀️

Даниил Белевитин

Вы желали в ответе приукрашенной правды?))))

Roman Tokarev

Вопрос о "Люди в черном" часть 2, если не ошибаюсь... И да, сисадмин не спит, он перезагружается... )))

Ирина

🤷‍♀️даже не знаю..иногда поспать...иногда пообщаться с малышкой...иногда потискать кота🐱👍