Татаньяс

А Вам встречались на вид "одуванчики" и малохольные, а на деле оказывалось, что характер почти кремень?

Ответы
Амон

Меня таким считают те, кто поближе меня узнают.

Елена

чаще наоборот

Алексей Заварин

я тоже не представляю ,как выглядит человек - " одуванчик " !!!)))

Елена

я тоже бываю мягкой и пушистой, но только пока мне хвост не прищемят)) может я "одуваниха"))))))

Алексей Заварин

быть - это одно ! с этим всё понятно ! но в вопросе написано - НА ВИД !!! вот это и не понятно ! то есть какая внешность у этих " одуванов " ?)))

Елена

мне кажется это какие-то сугубо личные критерии, а еще точнее кто-то конкретный)))

Алексей Заварин

да просто вопрос сформулирован не верно ! меня смущает выражение - НА ВИД ! )))

Ирa

Ага))))

Ирa

Да я такой иногда представляюсь)))))) редко конечно, но прикольно))))