Луиза

Сколько нужно проглотить подорожника, чтобы вылечить "внутренний мир"?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Sa
Samson

А он поможет))? Да и страшновато как-то ... столько подорожника пить)))?
...
Не желай - желания могут исполниться.
Не ищи ... ты можешь найти.
Не думай - мысль материальна.
Не зови - ведь тебя могут услышать.
Забудь ... если не хочешь вернуться в прошлое.
И никогда не смотри в бездну ... если не хочешь чтобы она всматривалась в тебя.
...
Этот мир - мир страха ... и только тебе решать ... хочешь ли ты быть "частью этого мира"?

Элис

чтобы вычистить и вылечить внутренний мир нужно пит по 1 столовой ложке утром льняного масла, пропить курсом " Полисорб" ...и покушать салатик "щётка" 1 кг капусты+ 500гр. морковки + 500 гр свёклы..Всё не вареное...Немного подсолить и немного масла растительного...можно сок лимона добавить.

Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ...........

Ag
Agafon

сначала надо употребить настойку на подорожнике, потом пройти путь познания и очищения...)
грибы рыбалка, баня. Найти себе занятие и уйти в дела т.к. труд - облагораживает и лечит...

Иринка Осенняя

Не знаю, как про внутренний мир. Но раньше , в моём детстве подорожник заваривали, что б лечить кашель. Вкусно и полезно. А сейчас куча лекарств, дорогие, а толку-😠

Po
Pore

Хочется верить, что ЖКТ это не весь ваш внутренний мир, т.о. глотание подорожника его вряд ли вылечит. Духовному миру нужны духовные гомеопатические лекарства.

Денис Мансуров

Кроме подорожника еще нужен ключ Веры с правильными зубчиками. Вот когда будет этот ключ тогда и сможете изменить свой внутренний мир.

Aleksandr Antonenok

ну перед этим шашлык нужно , потом помидор ииии..... всё происходит излечение .... и купаться в море (ну или речку) разница не большая ))))))))

Олег Емельянов

Зайди на стихи точка ру там автор Емельянов 3,подписывается под стихами ПОДОРОЖНИК.Лекарства изличить внутренний мир хватит.

Александр Отдельнов

внутренний мир лечится не подорожником, а приведением в хорошее состояние своих мыслей и стремлений, хотя это очень трудно

Вл
Владимир

Водка "Подорожник" - лучшее лекарство для лечения внутреннего мира! Принимать строго по назначению доктора своей души!!!

Владимир Шапошников

Завари и пей . Для женщины лучший подорожник , это с которым всю жизнь , по дорожке и под рученьку- в согласии и любви .

Чужой

Если у вас богатый внутренний мир, то подорожник не поможет, обратитесь к паразитологу - клизмами лечится всё.

Михаил Рыженков

Когда то я покупал настойку подорожника когда было плохо с пищеварением.Сейчас обхожусь яблочным уксусом.

Алекс Гордон

чтобы вылечить внутренний мир лучше смазать выходное отверстие скипидаром, будет не до врутреннего мира

Шафиков Наиль

Переживания укрепляют душу. Важно только искать доброе, тогда с пользой. Доброе без отрыва от реальности.

Zlatoslava Utgof

Когда сердце ранено любовью, подорожник должен расти на вашей общей жищненной дороге. Иначе не поможет.

Олег Демидов

Внутренний мир не внутреннее кровотечение!!!!! Думаю, что копешки свежескошенного подорожника хватит!!!!

M.
Magiexp .

Говорят, он очень вреден для потенции. Даже Алиса Мон пела, помните - подорожник-трава, на душе тревога...