Александр Акимов

любишь поэзию Высоцкого?

Ответы · страница 33
Umit F5411Ah ....

da ocen

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Есенгуль Жакипбергенова

ну...

Александр Акимов

Алексей Ротов

Да!!!

Александр Акимов

Adi- Das

Нет!

Александр Акимов

Иксатова (Агитова) Ажар

нет.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Alina Malina

о да

Александр Акимов

Toien Tleulieva

все!

Александр Акимов

Александр Еманов

Нет.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Елена Булычева (Новочеркасск)

нет

Андрей Подобед

Как казаки наступали, Царской свиты палачи, Мы встренули их пулями, Красноармейцы молодцы, Очень много тех казаков, Нам пришлося отступать. Евсюков геройским махом Приказал сволочь прорвать. Мы их били с пулемета, Пропадать нам все одно, Полегла вся наша рота, Двадцатеро в степь ушло.

Елена Булычева (Новочеркасск)

ша Кривянам нажалуюсь,они откопают в огородах пулеметы и капец спихоплету

Андрей Подобед

А енто хто? Их следует опасаться?

Елена Булычева (Новочеркасск)

у них в станице в огородах пулеметы закопаны...у нас говорят,почему Кривяне огороды керосином поливают?Пулеметы смазывают,чтобы не ржавели..Центр наш казачий,в городе..

Елена Булычева (Новочеркасск)

Зато от меня 10 минут езды

Andrey Pas.

да..

Oleg Sky

Высойкий умничка, но в соседяж его бы не хотел..

Александр Акимов

Oleg Sky

спасибо.Высоцкий бы круче критиковал, а светлячков жалко..

Сергей Мартынов

нет

Александр Акимов

Сергей Мартынов

каждый поэт дитя своего времени. время Высоцкого прошло уж 40 лет как....

Сергей Мартынов

слабые ищут утешения в прошлом и в надежде на будущее, сильные живут сегодня.

Роза Таужанова

Нет

Александр Акимов

Fedor Bogdanov

Так везде понавтыкал "Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши"

Fedor Bogdanov

Да ла-а-адно... Расска-а-азывай... Это ж поня-а-атно... 🙂 А чтобы (по)любить (поэзию) Высоцкого - надо созреть (дорасти). 😉

Black Mamba

нет

Александр Акимов

Black Mamba

Я в поэзии не разбираюсь, чтобы судить.

Наташа

неа

Александр Акимов

Наташа

Мне как то не очень Высоцкий,я не могу объяснить ну не нравится и все тут и слушать даже не хочу,а вот мужу наоборот все концерты собраны и выступления его по телевидению.

Владимир Швечков

АГА

Александр Акимов

Владимир Швечков

ПРОСТИТЕ АЛЕКС, НЕ ЗАЦЕПИЛО...

Анника Мироненко

нет

Khairuddin Niyzov

цену великого человека знает у кого есть великая душа.

Александр Акимов

Elena Polakova

нет

Александр Акимов

Светлана

Нет

Александр Акимов

Рецензии благодарных читателей: "Александр, здравствуйте! Прочитала несколько Ваших стихов- не зря ночи не СПАМ ШИ!!!! *THUMBS* Начинаю с последнего - о светлячках такого не знала (понимаю, что моё упущение по зоологии) - читается на одном дыхании. В других - интересно изложены исторические события, да и юмор что надо!!! Даааааааа! Восхищаюсь. Часть поэмы тоже прочитала. Огромная благодарность и очень рада, что посетила...!" не знаю, как - вас, а меня подобные отзывы - окрыляют! А что Вас вдохновляет?...

Александр Акимов

Игорь

нет

Александр Акимов

Игорь

это хорошо что все думают по разному а не одинаково

Лючия ))))))))))))))

нет

Александр Акимов

Лючия ))))))))))))))

ДА Я не катигорично ..просто не люблю тяжесть души.!.