Ан
Андрей

В чем смысл жизни? Начало жизни и завершения нашего пути?

Ответы
Людмила Давыдова

да живите себе спокойно.вот жизнь кончится-тогда и ясно будет...........странно судить о книге прочитав только пролог

Марина Скидан

Смысл жизни в самой жизни. У каждого человека с детства должна быть цель выяснить в чём конкретно его смысл жизни.

Александрович

Познание мира от рождения, работа над собой, передача всего накопленного новым поколениям.

Ан
Андрей

Да,прям в точку

Андрей Чечулин

почитайте рубайи Омара Хайяма,желательно на природе на берегу реки

Ан
Андрей

Хорошо,как нибудь последую вашему совету

Скромница

В чем то ,всё-таки ,есть...Смысл есть..его не может не быть..))

Скромница

По разному люди умирают...легко или тяжело..лежат парализованные,наример

Ан
Андрей

Это кто каким был при нормальной жизни

Скромница

не обязательно

Ан
Андрей

Я бы не сказал

Скромница

Вот недавно был случай...умер такой...мягко выражаясь не приличный человек...и умер просто...упал с лестницы и сразу подох.

Лариса Крушельницкая

Смысл жизни — это игра типа «придумай сам»

Ан
Андрей

А если за тебя всё решили сверху и тебе просто нужно пройти этот путь не свернув,и ничего не предумав

Лариса Крушельницкая

Это значит, что вы не человек, а запрограммированный робот

Ан
Андрей

Ну почему,мы же не идём по рельсам судьбы,как трамвай,а у нас на жизненном пути встречаются множество всего. Всё это в переносном смысле

Лариса Крушельницкая

Вера в то, что жизнь — трамвай, это от лени и нежелания отвечать за свою судьбу

Елена Елена

Смысл жизни в том,чтобы жить,а не прозябать

Ел
Елена

получить опыт и научиться жить осознанно

Ан
Андрей

Это приходит с годами,все мы учимся на своих ошибках.

Ел
Елена

У всех по-разному.

Ан
Андрей

Нет таких людей,которые учатся на чужих ошибках,с малых лет,в детстве,в юности мы совершаем не осознанные поступки,ошибки

Ел
Елена

Конечно, но не все учатся. и делают выводы, у каждого свой путь

Ан
Андрей

Свой путь мы проходим с ранних лет и у каждого свой.

Марина

В самой этой жизни, её проживании

Ан
Андрей

Возможно

Сергей Глущенко

...начало было многообещающим.. .

Ан
Андрей

А завершения?

Сергей Глущенко

Надеюсь не так скоро!!!

Ан
Андрей

Полностью согласен

Алёна Миронова

Не гадить друг-другу в душу!

Ан
Андрей

Тоже верно

Ва
Васи*Лиса

Пройти этот путь достойно

Ан
Андрей

Достойно это как?

Ва
Васи*Лиса

По совести

Ан
Андрей

Совесть разная бывает и отговорка тоже

Alvard Mkrtchyan

В жизне

Alvard Mkrtchyan

Раз уж родились так суть и есть жизнь

Ан
Андрей

Вы так и не ответили.

Alvard Mkrtchyan

Обоих

Ан
Андрей

Это не возможно

Alvard Mkrtchyan

Все возможно если есть желание