Мария Тыщенко

Муж не дает повода для ревности,а я все равно ревную.Подскажите что с этим делать?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

измени ему

Иван Иванович

ну так ты потом расскажи....

Мария Тыщенко

Нет,эта история не про меня.

Иван Иванович

ну и не парься тогда, вот даже если изменяет, тебе то от этого что? тебе секса не хватает?

Davud Bairamov

Доверять

Мария Тыщенко

Стараюсь.Но ревность сильнее

Davud Bairamov

Но от него могут быть плозие последствия

Мария Тыщенко

Знаю,понимаю.Но мысли какие то все равно лезут.Нет я конечно сцен никаких ему не устраиваю.

Davud Bairamov

Просто надо найти занятие где вы бкдете проводить время вместе