Va
Valloree

Как относитесь к Европе? Были там когда-либо? Как относитесь к людям которые там живут?

Ответы
Ек
Екатерина

Как можно к людям плохо относиться? В семье не без урода, как говорится. В каждой нации есть «особенные».
Паны ругаются, а у холопов чубы трясутся. Рядовому гражданину важно чтобы базовые потребности были в его жизни. Что там у остальных, по большей части, все равно. Конечно, в спокойные времена. Сейчас огромная печаль за невинных ангелов - детей.

Мария

Никогда не была! Но Россию не ненавидят! Вся Европа воевала в коалиции с Гитлером - они не могут простить России- Великую победу над фашизмом! Запад всегда был подлым,продажным- ГИЕНЫ в мировой политике- нет ни чести ,ни совести! А простой народ как и везде хочет - мирного неба,достойной жизни,! Но те кто сейчас у власти - НЕАДЕКВАТЫ!!!

Va
Valloree

Мария, у вас по Истории плохо?
О какой коалиции речь? Рейх захватил Европу, силой, а не предложил им мол: а давайте все под мой флаг станет. Или вы о том что правительство стало про немецким? Ну так не удивительно после захвата территории всегда так.

Мария

Вся Европа- воевала на стороне Гитлера- Это исторический факт!!

Va
Valloree

Потому что Гитлер ее захватил, это такой же исторический факт.

Мария

захватил,а зачем воевать на его стороне! Гитлер пол России захватил,но НИКТО не воевал на его стороне - наоборот ПАРТИЗАНЫ!!!

Va
Valloree

Воевал, Роа было, и другие виды войск, и в Украине были, и в других териториях

Галина

Не все скоты, есть нормальные цивилизованные люди ..В ЕВРОПЕ НЕ БЫЛА мне и в России не плохо . бЫЛО ОБЩЕНИЕ И С АНГЛИЧАНАМИ И НЕМЦАМИ . УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, А ГЛАВНОЕ ВЕЖЛИВЫЕ . КУЛЬТУРНЫЕ .

Татьяна

Хорошо отношусь, одноклассников много в Германии. Люди везде одинаковые. Ни разу не была. В Чехии родственники есть, но мы их не знаем.

Зося Ковалёва

Вот когда ваш вопрос будет записан в корректной форме, тогда и отвечу. Ибо как я могу дать конкретный ответ без конкретного вопроса?

Iv
Ivanpetrov

Французы больше всех нравятся мне, очень добрый народ. Голландцы больше всех не нравятся и западные немцы. Уж больно высокомерные

Алена

Жила в Европе в очень хорошей стране , одни хорошие воспоминания , не было беженцев украинских , афганских , сирийских , цыган ))

Зоя Власова

В Европе не была и отношусь, как к соседу, который правильно себя ведёт по соседски и выполняет правило проживания с соседями

Зося Ковалёва

А ведь потом, отталкиваясь от своего некорректного вопроса будете получать такие же ответы и этим же "салом нам по масалам".

Лидия Альбанова

В Европе, никогда не была и нет желания там быть, ну, а к людям ко всем, кто не воинственно настроен я отношусь нормально.

Ел
Елена

Была очень много раз, мы- то к ним ВСЕГДА хорошо относились, а они притворялись, теперь свое ИСТИННОЕ лицо показали

Юлия Пак

Они там ЖИВУТ, а не выживают. Если работают, то все у них прекрасно. И даже если работать не хотят, то тоже не бедуют.

Яна Илюхина

Европа она разная, Албания - тоже Европа. Была в Польше и Финляндии. Поляки хитрые, финны нормальные в основнои

Вячеслав Серкин

Вот интересно. В Минске на учебе был. Друзья в Вильнюс пригласили съездить на выходные. Не поехал почему то.))

Суфия Каримова

Была,отношусь спокойно,хотя сейчас они ведут себя непорядочно,Россия всем помогала,и все про это забыли....

Va
Valloree

То что было раньше, сейчас не сильно помогает

Суфия Каримова

Надоело,наверное,уже всех на шее держать!!!

Va
Valloree

Россия держит на шее? Я конечно может чего-то не понимаю, но что она держит?

Суфия Каримова

Не понимаете,все пользовались нашими ресурсами,а сейчас Лазаря запели...

Va
Valloree

А сейчас перестали, и о боже мой, мир не раскололся на 2 части, и бабя Люся как и спала, так и спит спокойно

Суфия Каримова

Молодец,если так....

Зося Ковалёва

А что вы подразумеваете под словом "Европа": континент или каку-то конкретную страну, находящуюся на ней?

Зося Ковалёва

Ответ неверный. Европа - это не континент, а часть материка Евразия.

Николай Костров

- Был в Хельсинки, в Стокгольме, в Дании, две недели, супруга гостила - 4 месяца. нормальное отношение.

Лада Домрачева

Нормально, за исключением некоторых моментов. Не была там.Люди- везде люди. Есть Люди, есть Нелюди.

Сысо Александр

люди везде живут а до их правительств только ракета долетит и коль полезут ждать не заставим

Va
Valloree

Ракета к ним долетит только если они первые начнут

Сысо Александр

я и пишу - и коль полезут ждать не заставим

Никита Анохин

Из Европы пришла к нам культура. Как иначе чем как с благодарностью можно к ней относиться!?