Серж

Знаете ли вы 😊😊, что для вас , тех кто называют себя атеистами и неверующими , старающимися заставить себя верить лжи , у Бога есть милость для вас , и Он помогает вам увидеть опасность , прежде чем Он позволит вам поверить лжи и быть навсегда потерянными ?

Ответы
Твоя Вселенная

А Вы знаете? Или предполагаете? По-моему, никто не может утверждать за Бога...

Серж

Знаю

Олег Бобров

Если Вы верите в бога, то это Ваше дело, но не надо это навязывать другим.

Серж

Это нельзя навязать

Галина Петрова

Мое время пока не пришло,и двери в храм открыты любому.

Серж

Это неправильный подход 🙂 время наступает с момента слышанья Евангелия