Parchemin

- Дорогая, ну на что ты обиделась? - А ты думаешь не на что? Вот что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла? - Ты зря себя накручиваешь. 🤣

Ответы
Рая Люба

- Папа, а мужчины попадают в ад? - Да, сынок. Но только холостяки. - А женатые? - А мы уже там.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я тут подумала... И теперь тебе надо извиниться передо мной))))

Parchemin

😅😂✌️

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Любомир

🖼

Лариса

Ужас какой...😁🙈🙈🙈

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мля😆😆😆😆😆😆

Parchemin

😂😂😂

Parchemin

😁😁😁

Alexey Sobchenko

😂😂😂

Анна Смирнова

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Лиса!!!

😂😂😂👍👍👍

Parchemin

😁😂✌️

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😁😁

Милота))

Добрый однако

Parchemin

😂

Елена Винтер

👍😂

Parchemin

😅✌️