Владимир Кирсанов

Вам знакома ведическая концепция мироустройства вселенной?

Ответы
Сергей Жадан

Знакома. Но по сравнению с Библией слабовато

Владимир Кирсанов

А я вот как раз в Библии и не нашёл того,что есть в Ведах.

Сергей Жадан

В Библии ключ который способен в вас это открыть

Владимир Кирсанов

Я очень хорошо понимаю Библию, благодаря Ведическому знанию. Другой мир открылся для меня ещё лет 15 -16 назад. Ключи есть практически во всех священных трактатах, для невежественного сознания они не доступны. Для этого и существуют духовные наставники и учителя.

Сергей Жадан

Изучал веды коран тору. Не пошло. Не считая торы. Это первые пять книг ветхого завета. Сильнне Библии пока ничего не нашел. И на прощание четверостищье. Будда, Заратустра, Магомет, Даос. А воскрес из мертвых лиш один Хримтос.

Людмила Ситникова

Это не ко мне,Я простой смертный человек,,

Александр Заревенко

Нет

Владимир Кирсанов

Эта концепция более полно отражена в древних ведических трактатах и переведена с санскрита сегодня на многие языки мира. Познавая себя человек познаёт многомерный мир во всей его красе.

Olya Evgrafova

да

Владимир Кирсанов

Здорово!