Котя

Господи, а можно добавить к твоим десяти заповедям – не выноси мозг мужу своему?

Ответы · страница 2
Павел

Добавить то можно. а вот убедить в этом церковно-служителей и жену, вот это проблема.

Юр
Юрий

Нельзя, дитя моё. Если ты ему не будешь выносить мозг, кто тебе будет выносить мусор?

Наталья Мельник

Нельзя,дабы то,что вы называете вынос мозга,по сути своей нагоняй за распиздяйство.

Наталья Демешина

А как вести себя если муж мозг выносит...всяко в жизни бывает!Добавить к заповедям?

Улыбка)))

почитай мужа и уважай но при условии,если поступки мужа не идут в разрез по Закону

Елена...

А ты не хулигань...просто женщина которая будет молчать это безразличная женщина

Котя

😱

Julja P

Ну если ток одну, то не честно будет. Надо тогда и для второй половины подобную. 🙂

Николаус

Лучше звучит так : " Не гнобите мужика по мелочам,он не накосячит по крупному!"

Selli

Женщинам свойствена определённая модель поведения,это связано с гармонами.

Яна Артемова

Я здесь инкогнито, не называй меня господи. Нет, нельзя, уплочено за десять!

Котя

🙄

Котя

Чего там уплаченно

Яна Артемова

Шекели, чего же еще...

Котя

Еврейка

Асия Оралбаева

Вот будешь соблюдать эти 10 заповедей и никто тебе мозг выносить не будет.

Котя

Каких заповедей 🙄

Котя

А перечислять

Квака Задавака

Так ведь если будешь эти 10 правил соблюдать,то и мозги выносить не будут.

НЕ
Николай Егоров

Отличное предложение и вовремя может пересмотрят Заповеди и добавят.

Владимир Тунгусов

Такая уже есть в словах апостола Павла, - Жена, да убоится мужа своего.

Му
Мусечка

Да прилепится муж к жене своей...
это значит выносить самой себе

Светлана

Или дай мужу сил вынести всё оптом, ибо в розницу не хватило ума

Анатолий

Так ведь было же нечто подобное: "Да убоится жена мужа своего..."

Я-Ша

Можно......, пусть перечитает вашу писанину в спрашке сорок раз...

Милота))

И ответил ему Господи: " Низя!" А то те жизнь медом покажется.

Игорь

Подай заявку на рассмотрение , вообще нужное предложение