N*
Natali ******

а вы умеете вальс танцевать?

Ответы
Алексей Тверской

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Cossako El Russo

ДА А ЕЩЕ У МЕНЯ ПАРАДНЫЙ МУНДИР ЕСТЬ С ЗОЛОТЫМИ ПОГОНАМИ И АКСЕЛЬБАНТАМИ И ЖЕНА МЛЕЛА )))) ААА Я ХРОМОЙ ТЕПЕРЬ И ОДНОГЛАЗЫЙ И РУКА ТРЯСЕТСЯ И АФЕКСИЯ НЕ ДО ВАЛЬСОВ

Зацелованный Мухами.

Элементарно. Главное такт держать - раз два три, раз два три. Правда я ни когда не пробовал но много про это слышал.)))

Михаил Лютовский

Представте себе, ДА ! И Венский и Быстрый, да и вообще все Стандартные и Латиноамериканские Бальные Танцы )))

Ход Конем.

Здорово!!

Vitalij Chub

В пору моей юности на танцплощадках кроме вальса, танго и фокстрота ничего не было, поэтому все умели

Юрий Самарин

Доброго дня ! Да , и люблю ! И рад , что когда-то научился ! Но в последнее время крайне редко удается .

Ход Конем.

Мне тоже..Редко.

Юрий Самарин

Жаль нельзя станцевать виртуальный вальс ...

Ход Конем.

Жаль!

Аскар Игенбердинов

Да, но давно не практиковался. 🙂 А вообще когда то занимался танцами. 🙂 Классическими. Но недолго.

Михаил Филиппов

нет... нет ни слуха ни чувства ритма... валенок короче... танго нравиться и ирландская джига

Наталья Горбань

и не только.два года танцевала в народном ансамбле.партнеры били,курсанты летного)

Натали Visa

нет! умею танец живота,и то по самоучителю,так что из меня никудышняя танцовщица!

Раиса Симонова

Я умею и очень люблю, жалею только о том что муж танцевать его так и не может

Виктор Корепанов

да и не только но и заниматься борьбой под одеялом с такой женьщиной как ты

Любовь Жиркова

Такой, какому в школе учили - умею. А европейский стандарт сейчас изучаю)))))

Inkar Suleimen

ну да меня всегда заставляли танцевать валис можна сказать что я эксперт

Yuriy Filippov

Как в том анекдоте:неопытный танцор трижды наступил женщине на голову!

Давлатмурод Мирзоев

нет,но очень хочеться надеюсь мне не откажете научить танцевать вальс

Геннадий Быков

Само собой! Если и наступаю на ногу партнеру, то не более 25 раз на тур!

Альмира Любина

увы но хотела бы научиться,но ноги выросли не так как надо для вальса

Владислав Стрельников

да... специально учился....только его и умею...:)) Девушку хотел удивить..

Михаил Лебедев

Когда-то танцевал. Может быть плохо и не совсем правильно, но пытался