Yana Zhdanko

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Ответы · страница 2
Dmitriy Zemchik

Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна.
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры,
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Милашка, давай продолжай в том же духе!

Темный Ангел

сложенная ОТКРЫТКА. Когда открываешь, на ней поднимается пальма и кокос, сделанные из той же бумаги; и поздравление с днем рождения с надписью в конце "Чтобы твоя пальма всегда стояла, а кокосы не падали" 🙂 Вот так! Всегда буду помнить

Людмила Кузнецова

Много было, однажды в лагере кучу белых роз притащил один вожатый, я потом начала считать -55 штук, а у жены начальника лагеря 2 дня назад юбилей был!!! :)))

Темный Ангел

в цветах нет ничего оригинального

Людмила Кузнецова

Мы работали в лагере, лес, зима, и тут - море роз просто так, а они к тому же чужие. Оригинальным может быть что удобно, смотря как преподнести! Для вас оригинальна открытка, для меня - цветы

Олег Самохин...

мой друг -топограф- назвал не нанесенную на карту маленькую речушку в Якутии первыми четырьмя буквами моей фамилии - подарок надень рождения... пожалуй самый оригинальный...Хотя теперь мало кто знает почему тот ручей так называется...

Тамара Коваль

утром проснулась и полная комната, где я спала, цветов... они стояли везде: на полу, на столе, на подоконнике, на полках... в вазах, стаканах, бутылках, кастрюлях... это были цветы не с магазина... это были цветы со всех клумб в округе.

Елена

ну и пусть! Зато как романтично!

Соколов Владимир

Эт вы удачно зашли: дарили летучую мышь, ведро копеек 50 кг, железнодорожный грузовой пустой вагон, двух девчонок, самосвал снега, ментовский жезл, тонну морской воды, надувной кирпич с присоской. Это за этот год...

Рита Ларина

😮 Необычно,мягко говоря 😄

Соколов Владимир

У меня оригиналов в достатке и год не закончился еще

Ставрий Хасанов

"Да.., имею счета!"
#u9b079b5736s#
О, Господь, надоела стране.., да и мне - нищета!
Все пустеют-пустеют карманы, да.., имею счета.
Только прок в них какой?.. Закрома - те... пусты!
Дай мне новую жизнь, может лучше окажется Та?

Luna

Самый оригинальный подарок на мой день рождение - Измена с " лучшей подругой")) а если из хороших, то букет ромашек от незнакомца, анонимно, мне было приятно, не знаю как угадал, но это мои любимые цветы)

Людмила Кузнецова

Ну, вообще! Нет слов! Сейчас есть лучшая подруга?

Luna

Есть подруга, но уже другая. Близкая. Обе мы одиноки) как дальше будет не знаю, случай выше был за неделю до нашей свадьбы, но теперь я рада,что свадьбы не состоялось, а подруге-изменщице бумеранг прилетел. В душе её простила, но отпустила и вычеркнула из своей жизни.

Людмила Кузнецова

Ещё бы! Счастья вам и поменьше разочарований!

Luna

Спасибо вам большое)) взаимно 🌼

Ме
Менслу

Handmade это называется, кажется. Однажды мне подарили бутылку шампанского, "одетую" в школьную форму советского образца. Очень милый белый кружевной воротничок и фартук атласный с кружевами на бутылке!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Handmade" - самоделка. Если шикарная - зачет. Похоже, Менслу, Вас ождидала шикарная handmade.

Игорь Бондаренко

когда мне было 39 у меня умерла мама в 40 лет пришли друзья я им говорю день рождения я не празную да сейчас выпить есть что закусить тоже быстро сделали такого уже не будет многие разъехались кто куда

Леонид Супер-Менеджер

Шкатулка "сюрприз" от друзей. В шкатулке было: 200 шт "гандонов", сорванная и высушенная "травка", пачка "Беломор-канал" (сигареты такие), зажигалка Зиппо, "складывающаяся" рюмка и фляжка с мед. спиртом))))

Алексия Каллиро

Однажды мне подарили открытку сделанную из цветной бумаги. Этот подарок был не столь оригинален как тот кто подарил мне эту открытку. Прошло много лет но эту открытку я берегу по сей день...

Алексия Каллиро

этого человека нет уж давно но подарок остался

Моя Фамилия С

Помер? Пардон прощу прощения

Ми
Михаил

На мой день рождения мои друзья привели меня на крышу высотки вечером... в тот раз мой др совпал с днём города и помимо других подарков я увидел все салюты города одновременно))) было круто)

Плеер с записанной на него музыкой. Эта музыка и есть самое оригинальное в подарке, дело в том, что первая буква из названия каждой песни образовывала предложение руки и миньета.

Раиса Качаева

На 18-летие коробку из под телевизора, в ней мне пришлось искать свой подарок, "детскую пустышку" завернутую в годовую подписку газеты "Советское Причулымье" 24 газеты из 24 листов!

Людмила Кузнецова

:)) зато как весело! Класс!

Раиса Качаева

Ну да, пока разворачивала, устала!Но было здорово!

Сергей.

В детстве мне на день рождения моя тётка всегда дарила очень измятый бумажный рубль. поэтому моя мать меняла его на номаоьный так как у меня его ни один продовец не хотел брать.

Alone In The Dark

Мне было не помню лет 3-4 подарили мячик - собиралка - там 30 летний то не мог собрать а я уж с моим то наверное маленьким опытом ваще не мог допереть! ))) А больше небыло ничего! ))

Станислав

Одна дамочка на Красном море приняла меня за Альфонсо и пыталась всучить некий подарок. Когда я узнал его стоимость и то, что придется объяснятся на таможне, я отказался...

Мария Зайцева

Звезду с неба) мне подарили сертификат, в котором указаны поздравления и координаты звезды. Также к нему прилагается карта созвездий! Очень было приятно и не обычно)))

Карина Имангулова

Помню как подруга обещала подарить мне семью ежиков, маму ежиху, папу ежа и пару маленьких ежат - но не смогла, так что это не считается увы. Но идея оригинальная сама 😄

Антон Межгородский

очень сильно понравилась книга в библиотеке ... брал её не раз ... делал даже в ней заметки ... а потом мне её через 16 лет подарили ... именно ту самую с моими заметками )