Сатирический Лирик

Никогда еще в истории супергерой не сидел дома ради спасения человечества?

Ответы
Alexandr Kalikin

не факт это.....работают простые люди-супер герои....с больными зараженными....для спасения человечества и не сидят дома...

Сатирический Лирик

супер герои не добавляюи им мороки. стоит только врачу заразиться, он перестает быть врачом, он становится пациентом.

Alexandr Kalikin

.....РАБОТАЮТ......А НЕ СИДЯТ.....ДА И ПОГИБАЮТ....НО РАБОТАЮТ....

Сатирический Лирик

Погибшие работают? Навряд ли.

Alexandr Kalikin

.....глупость не говори....

Сатирический Лирик

"ПОГИБАЮТ....НО РАБОТАЮТ" это вы удосужились сказать? Глупость? Пожалуй. Зачем вы говорите глупости?

Епифания

Уж мы ляжем, братцы, на матрасики,
Полежим за славу молодецкую,
Полежим за родимую Мафию!

__
____________

Точно) но заразный супергерой - тож не камильфо. Пусть сидит дома. Без него всё утрясётся

Сатирический Лирик

вот вот)

__
____________

Сидите дома и жуйте проросший картофель. Супергерой он..

Сатирический Лирик

Вы не знаете, что такое картофель и через сколько он прорастает? Очевидно, вы полный профан.

__
____________

Вы - супергерой. Успокойтесь.

Сатирический Лирик

Я не успокоюсь. Вопрос был действительно про таких как я. А не про тех, которые (не врачи) бегают туда-сюда разносят вирус.

__
____________

Всего доброго вам.

Сатирический Лирик

Это точно.

Де
Дерсу

Не факт. Некий Илья по прозвищу Муромец, тридцать лет лежал на печи...

Де
Дерсу

И затем встал и начал резко спасать человечество.

Сатирический Лирик

Вы сразу упустили нить разговора, еще до его начала.

Людмила Давыдова

нет---это человечество дома спасается,а супергерой-в больницах

Аи
Аида

а вот коронавирус заставил сидеть ради спасения человечества

Аи
Аида

Зачем грустить, надо радоваться, ведь во спасение...

Сатирический Лирик

Это не грусть) Я радуюсь)

Александр Родин

А есть такие, что "спасают" сидя у монитора компьютера😀

Александр Митич

...и масок ему не досталось...а без масок нельзя на улицу...

Светлана Агламазова

Интересно,а смогу ли посмотреть " суррогаты" бесплатно?

Николай

А Илья Муромец и Иисус Христос, по 33 года сидели...

Сатирический Лирик

Вообще ни в зуб ногой.

Борис Иванович Тимошенко

... политический тренажер - пофигического быдла...

Клавдия Семивеличенко

Значит мы свидетели очевидного но невероятного

Надежда Лебедева

Всё надоть попробовать в этой жизни...☺️

Геннадий Митрофанов

Так никогда и не было подобных ситуаций...

Alexandr Kalikin

....не факт это....работают ....простые люди с

Дарья Иванова

Ха ха) а теперь вот настали такие времена

Скиталец

че то не виделниодного Супергероя спасавшего Мир от Короновика

Birutė

Никогда! Но всегда бывает первый раз!))

Сатирический Лирик

Рынок по большому счету - равнодействующая всех сил. Кто-то в одном направлении, кто-то в другом.

Birutė

Увы,но это так!

Сатирический Лирик

Увы или нет, когда люди вступают во взаимодействие друг с другом, какие есть пути? Война, любовь или рынок. В зависимости от целей.

Дмитрий Климович

и у каждого они свои!!!

Сатирический Лирик

Совершенно верно.

Наташенька

))) Интересно...кино потом о нём снимут?

Сатирический Лирик

Говорят, что оно уже есть, причем было снято давно))

Наташенька

То есть ...всё закономерно?))

Сатирический Лирик

Мне внуки рассказывали, я сам не смотрел. А вы знаете, порой люди ткнут пальцем в небо и попадают)) Так что я сомневаюсь, что фильм пророческий. Если хотите, узнаю что за фильм.

Наташенька

Узнайте...забавно будет посмотреть.

Сатирический Лирик

Война миров Z.

Наташенька

Спасибо

Юрий Баканов

И не все способны на такое испытание.

Da-Show

Супергерои в палатах и лабораториях