Александр Воробьев

Девушки, понравился бы вам 125 кг симпатичный, безвредных привычек, правда много ест, культурист?

Ответы
Маша Передерий

Есть такая мысль, что девушки выбирают себе мужчин, которые в чём-то похожи на пап. Мой папа не большой человек. Он даже в 40 лет выглядит как мальчик. 170 рост и вес 60 кг. И знаете как выходит... Я очень не люблю высоких парней, и сейчас со мной мужчина с точно такими же параметрами, как и у папы - 170 рост и 60 вес. Это вышло случайно, я ведь с весами по улице не ходила) Но чисто подсознательно... У каждой девушки своя история) Кому-то не понравиться, но на каждый товар найдётся свой покупатель 😉

Александр Воробьев

Есть такое. Мальчики девушек похожих на мам.)

Маша Передерий

Вот-вот, аналогично) Бывает девушка с большой грудью не довольна, что на неё не обращают некоторые внимания... Да потому что переплюнуть маму - это нереально) Как бы она не билась и не делала губы уточкой)

Твой Повелитель 💕

Девушкам нравятся прежде всего если не умные, то хотя бы грамотные люди. К вам это к сожалению не относится. Вот и говорят, что сила есть-ума не надо и называют большинство качков ТУПЫМИ. К тому же если у вас накачанное красивое тело отчего стесняетесь своей формы? Почему у вас на АВУ не ваше фото? Или вы культурист, оплывший жиром и показать не чего? А может дрищ, пару раз сходивший в тренажерный зал и возомнивший себя качком?

Твой Повелитель 💕

А по сути будет что нибудь? Или мои предположения можно считать верными и из тебя такой же культурист, как из нашего соседа-алкоголика дяди Васи-КОСМОНАВТ?

Александр Воробьев

Что думать решать вам. Мне не зачем что-то доказывать.

Твой Повелитель 💕

Это верно... как видимо и мои предположения на ваш счет. Всего хорошего. Привет Шварцнеггеру

Леночка Исаева

главное,чтоб человек был хороший...верный,надежный...чтоб его было за что уважать...а вес...это дело поправимое...если будет желание его можно и скинуть...

Александр Воробьев

Не у него не жир, а мышцы.

Леночка Исаева

тем легче)))для меня лично важнее внутренний мир человека...его отношение к жизни...

Роман Ведень

странно что мне вопрос отошел, ну мне кажется понравится. Главное что бы шуток побольше (не толстого троллинга) ну и инициативы.

Yellow Arrow

такое ощущение, как будто в магазе..."девушка, не хотите итальянских шкаф, новинка, очень модный, правда достаточно большой..."

Yellow Arrow

почем нынче фунт человеческогомяса?

//

о себе как о теле говоришь, а не о человеке. вряд ли понравится на столько мелко мыслящий

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ого. я не настолько высокий конечно, и не пью.

//

так и он не пьет. потому так и срубило. с непривычки. горе еще . мы его неделю в чувство приводили. от горя

//

ага. почему то , кому плохо . и нужна поддержка. всегда к нам

//

проще все. знают , что всегда поможем

Ва
Валентина

если бы он был хорошим человеком и не заставлял меня в 5 утра ему готовить)

Аня Мигаль

Нет. В мужчине не главное красота, кубики и пресс, главное что внутри.

Александр Воробьев

Главное, чтоб был ответственным.

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Люблю больших мужчин) И готовить люблю. Вообще, что за мужик до 100кг?)))

Елена Максимова

Симпатичный и 125 кг не совместимы,если только у него рост 2.5-3 метра)))

Valentina Trifonova

Нравится не внешность, а содержание мозгов. Извините за прямоту.

Сергей Толстель

а что тебе не понравилось?Защитит,бабы вокруг будут завидовать)

Анастасия Эсмантович

Если бы был ростом под 2 метра, то чисто внешне понравился бы!

Анастасия Эсмантович

Извини, но ростом маловат!

Марина Константинова

Если протеины дополнительно не употребляет, то почему нет?)

Александр Воробьев

Ест только натуральное. Порошки не ест.

Александр Воробьев

От порошков бывают не очень приятные побочные эффекты.))

Марина Константинова

Да да да, вы поняли о чем я))) А так же поставить под сомнение свое мужество в определенный момент)))

Дина Колодчук

может кому-то и понравился б. на вкус и цвет товарищей нет.

Дина Колодчук

ага. много ест значит надо искать спутницу, которая хорошо и вкусно готовит.

Дина Колодчук

вот и удачи в поиске такой

Ирина Миронова

У меня муж весит 120, не культурист, правда рост у него 190см.

Ирина Миронова

Ну как сказать, я за спиной мужа обсуждать не буду, я же написала не культурист.

Ирина Миронова

Он не хочет, а я не хочу его обижать.

А. А.

Лично мне - нет. Сама пухлая, не сживемся.. Кровать сломаем

Ольга Павловская

Ну если только культурист, а не жиром заплывший абжора.

Та
Татьяна

мне никто не может понравится я пожизненный однолюб 😉

Та
Татьяна

мой муж

Та
Татьяна

нам повезло обоим

Натали Власова

а почему бы и нет если он будет зхаризматичен