Ефим Масти

Хотел познакомиться с Альбиной, а она. оказывается, совсем молоденькая. Что делать: ждать пока она "повзрослеет" или стать моложе самому?

Ответы
Альбина Шокова

)))))) мне нравится такой подход, может получится, и дорасту до такого мужчины??? А он будет ждать??

Ефим Масти

Да. конечно, пока наш возраст не выровняется....

Альбина Шокова

Это уже условие, пора ломать стереотипы, я же уже визу организовала для Вас

Ефим Масти

Тогда, выезжаю!В самолет не пускают, я отнимаю штурвал!

Альбина Шокова

Вот, сразу видно, мужчина с серьезными намерениями, все штурвалы берет на себя