Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вот..у крабовых палочек тоже надо смотреть , где правая или левая???😜😉😮🙁

Ответы
Сергей К.

Если бы это были палочки из мяса краба ... а так имитация сплошная ....мясо Суримэ в них в лучшим случае

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знаю)) я не о составе

Сергей К.

хороший вопрос с юмором ...но крабовые палочки не выпускаются в упаковке по 2 штуки минимум по 4 штуки ... тут в пору спросить а это что ноги и руки краба?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) просто прикол)

Сергей Коклягин

они из рыбных отходов делаются ине узнаешь где зад а где перед😂

Сергей Коклягин

цветы,объятья поздравленья?

Сергей Коклягин

а севодня как?

Сергей Коклягин

я рад за тебя и асё женское население🌹🌹🌹🙂

Саша Зиновьев

Не только смотреть а всматриваться! )))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И как отличить то?)))

Дарья

Лучше не надо. Химия..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже избегаю)))