Константин Эдуардович

...Хорошая мысля - приходит опосля... а вот в поэзии - строфа витиеватая, когда прийти соизволяет?

Ответы
Еленк@

она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Ан
Анюта_Анечка

На витиеватую нужна особая муза )))

Константин Эдуардович

...И какая же... Как её звать и призвать?..

Ан
Анюта_Анечка

Бытует мнение, что муза - женщина капризная. Приходит, когда захочет. Но по мне так вдохновение появляется тогда, когда Вы его начинаете использовать. Для обретения шикарной идеи, иногда приходится исписать не один лист. )))

Константин Эдуардович

...А сколько листов придётся исписать, чтоб уловить шаги каризной музы?...

Ан
Анюта_Анечка

Наверное, это вы сами должны понять. Когда начинает нравится собственное творение, тогда вот уже наверное и стоит ловить, как считаете?

Константин Эдуардович

...Чем больше понимаю, тем глубже я осознаю, что творчество через меня струится.. Но где ж его Исток?...

Ан
Анюта_Анечка

Исток - в Творце. Все наше пониманье - есть тень от приоткрытой занавеси Судьбы.

Константин Эдуардович

...Витиевата Весть, но уловима.....

Рашида Шестопалова(Биктимерова)

думаю, когда настроишься на это

Не Скажу.

простите, в этом не разбираюсь

Юлия Андреевна(_-)

Когда нет ничего под рукой

Константин Эдуардович

...=) До чего же досадно бывает в такие моменты...

Алёнка Карпова

когда стих уже дописан?)

Катерина

Когда муза посещает

Константин Эдуардович

...Строфы, фразы, рифмы - шлейфом вслед за Ней..)))