Пани Малгожата

Если с детства мозга нет, то к старости не вырастет?

Ответы
Захар Исаев

Учёные говорят, что и в старости можно развить умственные способности. Просто если человек всю жизнь привык лениться, то ему будет сложно.

Ви
Виктор

России полторы тысячи лет. И она все развивается и молодое государство. Если ребенку 1500 лет, может он и не вырастет?))))

Десант

Да и вообще, если серого вещества в голове не хватает, то коричневым из задницы его не заменишь ))))))

Ризван Султанович

Да хар его знает надо до жить до старости и тогда поймешь все ли правильно сделал или нет.

Юрий Кривич

К старости уже ничего не вырастет. Ни внутри, ни снаружи. Ну, может, оно и к лучшему...

Голос Из Чс

ну не най.. сейчас уже груди силиконовые делают.. может к старости и мозг начнут

Пани Малгожата

У некоторых с рождения силиконовый)))))

Голос Из Чс

Это опытный образец.. выживет не выживет

Пани Малгожата

Неее, ну выживаемость то у них стопроцентная

Игорь Морозов

Чем отличается вор от дурака? Вор, он не всегда вор, а дурак, это пожизненно!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. В принципе, любую скотину можно научить таблице умножения.

Марина Владимировна

Смотря на некоторых стариков..именно такие выводы и делаешь..😁

Alex Teslenko

Есть такое выражение - До седых мудей дожил, а ума не набрался.)

Алемжан

Почему же. Мне кацца многие немного подращивают его за жизнь.

Юр
Юрий

одна извилина то есть все равно обрастет - мхом хотя бы ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

к старости и нормальный мозг перестает функционировать.

Пани Малгожата

Не у всех

Надежда Компас - Но Не Твой!

на сегодняшний день у половины. Цивилизация и питание -делают свои дела.

Борис Моор

Молодые дураки со временем становятся старыми дурнями...

Йабвдул Данунах

Есессьнно... без мозга до старости ещё никто не доживал!

Пани Малгожата

данунах?

Йабвдул Данунах

точно-точно! я шесть лет в больнице проработал, повидал таких...

Сергей

Так называемый "мозг" - вообще не "растёт", практически...

Николай Маурин

Наталья! что у вашего дома, вечером, скороя, приезжала?

Пани Малгожата

Вы бредите всё время

Николай Маурин

не обращайте внимания, просто вы фото пообещали и, ладно не будем, о плохом🌹 🥂 😉

Пани Малгожата

Я не помню

Николай Маурин

вы на писали пиши номер, скините ММс

Александр Бардаков

да как то если в голове нет к голове не пришивается

Георгий Клинцов

ЕЩЁ КАК ВЫРАСТЕТ,ТОЛЬКО ИЗВИЛИН БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ.

Laptev Nikolay

большой мозг ничего не решает, важна искра божья.